Кристаллы Swarovski холодной и горячей фиксации: какие выбрать

Кристаллы Swarovski холодной и горячей фиксации: какие выбрать

Кристаллы Swarovski заслуженно пользуются популярностью во всём мире. Уже давно только им отдают предпочтение те, кто считает себя модным, ну или любит всё ослепительное и яркое! Интернет-магазин «Мир страз» https://swarovski.prom.ua/ предлагает кристаллы Swarovski как холодной, так и горячей фиксации. В палитре вы найдёте самые ходовые оттенки и не только, а также в ассортименте товаров вас ждут камни самых разных форм и размеров, которые только можно себе представить.

Кристаллы холодной фиксации

Для того, чтобы закрепить кристаллы Swarovski холодной фиксации, понадобится специальный клей. Так же, как и кристаллы с плоской основой предназначенные для горячей фиксации, они легко схватываются с любой поверхностью. Достаточно правильно подобрать специальный клей для определённого материала, на котором будут располагаться кристаллы — пластик, стекло, ткань, ногтевая пластина и т. д. Их преимущество перед стразами горячей фиксации очевидно — там, где нельзя воздействовать на основу высокой температурой, можно «посадить» камни на специальный клей.

Кристаллы Swarovski горячей фиксации

Кристаллы Swarovski горячей фиксации имеют на обратной стороне слой специального клея, который способен легко плавится. Достаточно воздействия температуры около 100 градусов Цельсия. Поэтому прикрепить их можно достаточно просто, используя обычный бытовой утюг или специальный паяльник для камней горячей фиксации. Из таких кристаллов достаточно удобно формировать узоры различной сложности. Постепенно, фрагмент за фрагментом формируют изумительные композиции, фиксируя их нагретым прибором за считанные секунды. Изображение всегда получается идеально ровным, гладким, и можно быть уверенным, что кристаллы Swarovski не сдвинутся с места. На сегодняшний день метод горячей фиксации считается наиболее надёжным, поэтому изделия с такими узорами из камней можно смело стирать даже в стиральной машине.


Кристаллами Swarovski горячей и холодной фиксации декорируют:

· сценические костюмы;

· купальники для художественной гимнастики;

· платья для танцевальных номеров;

· свадебные и вечерние платья и т. д.

Изумительно выглядят кристаллы Swarovski на повседневной одежде, сумках, ремнях и т. д. Мы рады предоставить в интернет-магазине «Мир страз» вам возможность всегда быть в тренде и сиять в окружении неповторимых камней.