Высочайшее японское качество по доступной стоимости!

Высочайшее японское качество по доступной стоимости!

Каждая мама очень заботится о здоровье своего младенца, поэтому достаточно ответственно и серьезно выбирает для него подгузники, ориентируясь не на цену, а на качество изделия.

Среди многообразия ассортиментного ряда подгузников в интернет-магазине детских товаров японских производителей «Kurumi» наиболее востребованными считаются трусики Мериес. Приобрести их – значит подарить своему ребенку надежность и комфорт.

Особенности трусиков-подгузников из Японии

Подгузники-трусики известного бренда отлично зарекомендовали себя, как хорошо пропускающие воздух, самопроизвольно не сползающие. Благодаря им малыша можно легко приучить к горшку, он сможет без посторонней помощи сам их снимать и одевать. Трусики-подгузники выпускаются разных размеров:

  • М – для детей весом 6-10 кг;
  • L – 9-14кг;
  • XL – 12-22кг.

Новинкой ассортимента можно считать ночные подгузники для ребят весом 12-20 кг.

Японские подгузники-трусики обладают массой неоспоримых достоинств:

  • Имеют уникальную «дышащую» структуру;
  • Надежно защищают от протекания;
  • Идеально фиксируются, обеспечивая удобное ношение;
  • Разделяются на два типа: для девочек и мальчиков с различием в размещении зоны впитывания жидкости.


Почему все-таки Мериес?

Детские трусики-подгузники Merries удобны, практичны, надежны даже при ношении в течение длительного времени. Их единственным недостатком можно считать более высокую цену по сравнению с аналогами других производителей. Но в «Куруми» приобрести такой товар можно очень выгодно. Демократичная стоимость, достойный сервис, доставка по Украине – все к услугам покупателей!

Изделия ТМ Мериес – это продукция Премиум-категории, завоевавшая уважительное положение на мировом рынке. Merries – это простой, а главное безопасный уход за каждым ребенком! Детские товары японского производства с каждым годом становятся все больше актуальными и востребованными. Передовые технологии, экологическая безопасность и непревзойденное качество – вот секрет такой популярности.

Именно в «Куруми» можно найти огромный ассортимент детских товаров из страны Восходящего Солнца. Все товары сертифицированы, очень часто некоторые товарные позиции реализуются по акционной стоимости, действует гибкая система скидок. Обращайтесь в интернет-магазин «Kurumi», приобретайте только все самое лучшее для своего малыша! Сегодня – это доступно всем!