Многогранность досуга в украинской Жемчужине

Многогранность досуга в украинской Жемчужине

Наша страна необычная и красивая. Она имеет сердце — Киев. Легкими принято считать величественные Карпаты. И так же у нашей Украины, как и полагается каждой девочке, есть жемчужина. Да еще и у моря. Это прекрасный колоритный город Одесса.

Одесса полна своей истории, даже уникальных анекдотов, говора и менталитета. Также очень часто в самом морском городе Украины проходят разнообразные концерты, выступления, шоу и фестивали. Афиша мероприятий Одессы всегда пестрит самыми яркими событиями

Этим летом на одесской “Ибице” будет жарко. В первой декаде июля пройдет яркое рэп-событие — выступление американского исполнителя, продюсера и автора песен Димитрия Лесли Роджера. Ценители этого направления музыки знают его под сценическим псевдонимом Rich The Kid. Его творческий путь начался с 2013 года, но тогда парень выпускал микстейпы. А в 2018 свет увидел его первый студийный альбом “The World Is Yours”, в котором присутствуют гостевые куплеты от Лил Вейн, Криса Брауна и Кендрик Ламар. Артист, как и многие из нас, вырос на песнях 50 Cent, Jay-Z и 2Pac. Его сингл “New Freezer” обрел статус платинового и сертификацию от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний за миллион проданных копий.


Вслед за Rich The Kid Одессу посетит самая молодая рэперша — 16-летняя Bhad Bhabie. Не смотря на свой возраст, певица является настоящей инстаграм-звездой, имея более шестнадцати миллионов подписчиков. Увидеть и услышать ее можно будет в середине 13 июля в клубе “Red Line”.

Конец лета обозначится еще одним массовым событием — стадионным выступлением украинской группы “Антитела”. Ребята соберут целый “Спартак” своей наиболее расширенной программой, невероятным звуком и впечатляющим видеошоу. К этому туру “Антитела” готовились больше года и стадионных выступлений будет всего пять. Не упускайте возможности присутствовать на столь уникальном концерте!