Летние купальники – что актуально в новом сезоне

Летние купальники – что актуально в новом сезоне

Летние купальники – что актуально в новом сезоне

Готовиться к пляжному сезону каждой женщине следует заранее. Модный и стильный купальник обеспечит комфортные ощущения во время плавания, привлечет внимание окружающих эксклюзивным дизайном и прослужит не один год. Существует несколько видов моделей, которые будут удачно смотреться на фигуре при правильном выборе.

Как выбрать достойный купальник

В интернет магазине можно купить купальник по доступной цене, но прежде следует внимательно отнестись к его дизайну и расцветке. В мире моды существует несколько разновидностей моделей:

  • с узкими и широкими плавками;
  • слитные;
  • монокини;
  • с чашкой push up;
  • с широкими бретелями;
  • на косточках.

Для идеальной фигуры подойдет раздельная модель любого кроя и формы. Женщинам с непропорциональными формами необходимо быть более пристальными в выборе изделия и отдать предпочтение слитным моделям.

Цветовая классика

Купальник черный визуально удлинит фигуру, сделает ноги стройнее и скроет лишние сантиметры на талии. Плавки на завязочках или с рюшами, наоборот, добавят нужный объём при чрезмерно худых бедрах.

Белый купальник – идеальный вариант для стройных девушек. Изделие скроет лишнюю худобу, подчеркнет линии талии, добавит размер маленькому бюсту. Белый цвет актуален на всех последних модных показах. Он подойдет к любому оттенку волос и кожи.


В моде также цвет нюд – бежевый купальник визуально оголит фигуру и подчеркнет сексуальность. Однако белокожим женщинам следует избегать светлых оттенков пляжной одежды. Цвет слоновой кости станет сливаться с незагорелой кожей и испортит впечатление. В подобном случае необходимо отдать предпочтение ярким насыщенным тонам.

В тренде песочные расцветки, орнамент и цветочный узор. Ненавязчиво подчеркнет изгибы фигуры и четкое разделение цветов – светлый верх, темный низ. Юным девушкам не следует выбирать слишком темные расцветки купальников, они подойдут дамам в возрасте.

Со смуглой кожей прекрасно гармонируют практически любые расцветки купальников. Брюнеткам подходит черный, бирюзовый, багряный, коричневый. Неплохо будет смотреться смуглянка в модели серого цвета, но при выборе бикини непременно учитывайте оттенок волос. Темные цвета подходят также блондинкам, поэтому светловолосые девушки предпочитают яркие синие, зеленые, красные цвета.

Большой ассортимент разнообразных расцветок в последних коллекциях купальников позволяет выбрать именно те тона, которые наиболее подходят к вашим волосам и коже. Избегайте оттенков, которые делают вас незаметными и бледными. Они способны превратить даже самую яркую девушку в серую мышку.