Как носят серебряные кольца? Практические советы и традиции

Как носят серебряные кольца? Практические советы и традиции

Как носят серебряные кольца? Практические советы и традиции

Для многих серебряное кольцо – это не просто украшение, а настоящий талисман. Чтобы его действие было направлено в нужном для вас направлении, необходимо следовать практическим советам и приметам, рассказывающим, на каком пальце стоит носить украшение.

Большой палец

Именно на большой палец несколько столетий назад надевала массивные серебряные кольца члены королевской семьи и приближенные ко двору. Считается, что люди, носящие украшение именно так, – очень решительные, волевые и амбициозные. Они любят руководить людьми, поэтому из них получаются отличные начальники.

Советы: покровитель – Марс. Рекомендуется надевать колечко на большой палец, если вы не можете контролировать собственные эмоции. Считается, что оно поможет укрепить не только ваше влияние, но и авторитет в компании.

Известные личности, которые предпочитали носить кольцо на большом пальце: Анна Клевская, Елизавета I и Ричард III.

Указательный палец

Рассудительность и авторитетность – главные черты человека, выбирающего для ношения серебряного кольца указательный палец. Это самые спокойные и сдержанные личности, особенно в сравнении с предыдущей категорией. Они не стремятся привлечь к себе внимания окружающих, потому что хозяин изделия уверен в себе и своих действиях без дополнительной поддержки.

Советы: покровитель – Юпитер. Носить колечко на указательном пальце рекомендуется, если вы постоянно сталкиваетесь с застенчивостью. Считается, что это повышает самооценку и позволяет оперативно принимать решения.

Известные личности, которые предпочитали носить кольцо на указательном пальце: Иван Грозный, Гай Юлий Цезарь.


Средний палец

Люди, которые носят аксессуар на среднем пальце, – настоящие индивидуалисты. Это касается абсолютно всех сфер их жизни: семьи, работы, учебы и даже увлечений. Такое расположение свидетельствует о развитом чувстве собственного достоинства. Это всегда необычные, общительные и запоминающиеся личности, которых не беспокоит мнение окружающих.

Советы: покровитель – Сатурн. Это отличное решение для тех, кто хочет чувствовать себя более уверенным. Если необходимо стимулировать умственную работу, рекомендуется носить колечко на среднем пальце.

Известные личности, которые предпочитали надевать кольцо на средний палец: Виктория (Королева Великобритании и Ирландии), Луиза Орлеанская.

Безымянный палец

О холостом человеке, который надевает кольцо на безымянный палец, можно с вероятностью 99% говорить, что он – очень романтическая и мечтательная натура, стремящаяся только к прекрасным чувствам. Это переменчивая личность, нуждающаяся в постоянных эмоциях и никогда не испытывающая недостатка в идеях.

Советы: покровитель – Венера. Носить колечко на безымянном пальце рекомендуется тем, кому хочется больше внимания со стороны окружающих и творческих идей. Отличный выбор, если вам не хватает хорошего настроения и воодушевления и воодушевления.

Известные личности, которые надевали кольцо на безымянный палец: Александра Датская, принцесса Диана.