Духи с феромонами

Духи с феромонами

Довольно часто нам тяжело выбрать именно тот аромат, который нужен, однообразные и скучные, пожалуй, это главная проблема как в женских, так и в духах для мужчин. Стиль солидного человека должен включать все до мелочей и духи здесь имеют огромное значение. Все акценты у ароматов смешаны, выражены не ярко и подойдут любому кто их приобретет.

Все большую популярность набирает ряд духов с феромонами унисекс. Они привлекают своей нейтральностью, непредсказуемостью, помогут всегда быть в центре внимания.

Духи подходят представителям обоих полов, в них размыта половая принадлежность, что придает им загадочность и интимность. На каждом человеке аромат будет раскрываться новыми индивидуальными красками.

Основной функцией серии унисекс является не сексуальная привлекательность, а создание спокойной обстановки. С их помощью вы сможете наладить отношения с окружающими, вызвать чувство доверия, переманить на свою сторону. Они просто незаменимы в деловых переговорах, в создании дружелюбной атмосферы в коллективе. Идеально подойдут для скованных, стеснительных людей, позволит раскрепоститься, заговорить с незнакомым человеком.


Ассортимент очень широк и постоянно пополняется.

Это соблазнительные древесные ароматы, экзотические восточные, свежие морские, цветочные, цитрусовые ароматы. Так же есть уникальные формулы без запаха, которые можно сочетать со своим любимым парфюмом, в этом вам поможет женская парфюмерия

Для лучшего эффекта нужно наносить на запястье и другие открытые участки тела, так как места близко расположенные к кровеносным сосудам лучше способствуют распространению действия феромонов. Так же лучше использовать в одежде исключительно натуральные материалы — они не дают аромату застояться и свободно пропускают его. Срок действия относительно небольшой и составляет от 6 до 8 часов.

Нанесенный на кожу запах, может отличаться от запаха во флаконе, это нормально. Поэтому любой клиент, девушка и парень, найдут свои плюсы именно в этих духах.