Покер Азино, как развлечение и покер как заработок

Покер Азино, как развлечение и покер как заработок

В жизни многие люди думают, что покер это азартная игра для подпольных казино. Насмотрелись разных фильмов про гангстеров или того же «бонда» и вбили себе в голову кучу подобных мнений. Между прочем, покер — это в большей степени спорт. В понимании современных и адекватных людей — это отличное времяпрепровождение в кругу друзей. Как приятно пятничным вечером собраться с друзьями в уютной обстановке и за разговорами поиграть в покер. Но он может быть не только развлечением для пятничных посиделок, он может быть работой, которая совмещена с любимым хобби.

Следите ли вы за миром покера https://mobiazino777-official.net/for-iphone/? В свое время, когда для меня покер был всего-лишь развлечением, для моего коллеги он был чем-то больше. Парень увлекался как сами процессом игры, так и пытался этим зарабатывать себе на жизнь. — А этим можно заработать?, — спросите вы, и я отвечу, что это вполне реально. И никто вам не говорит — продавать все и ехать в Лас-Вегас, чтобы проиграть часы, костюм, авто и квартиру. Сегодняшний подход к покеру конечно допускает проигрыш денег, но если вы не умеете играть или играете неправильно, то вы проиграете. Единственное, ставкой будет то, что вы поставите на кон, в пределах обозначенной вами суммы. Никаких проигрышей квартир и прочего имущества, если вы конечно не страдаете манией к азартным играм.


Можно играть в покер и на игровые фишки, это будет вариантом игры для гурманов. Но в данном случае — вы попросту не получить удовольствия от азарта, т. к. проигрыш игровых денег — не приносит желание осторожничать, а выигрыш — не радует. Другое дело — игра в кругу друзей, но это особый случай.

Если вы относитесь к покеру, как к серьезному делу, а именно работе, то вам предстоит изучить множество вещей, таких как человеческая психология, статистика. Взрастить в себе умение выдержки и научиться блефовать. Тем более стоит тщательно изучить программное обеспечение, если вы играете через интернет, или же этикет и правила игры уже с реальными оппонентами на реальных покерных соревнованиях. В любом случае — покер не любит дилетантов. Но как бы вы не играли в покер, на реальные деньги или виртуальные, дома или вне дома — покер — это отличный выбор для людей, которые предпочитают интеллектуальные игры — бездарной трате времени.