Выбираем лучший подарок женщине: лучшие идеи

Выбираем лучший подарок женщине: лучшие идеи

Выбор подарка для женщины – всегда головная боль для мужчины. Чтобы этот выбор стал значительно легче и проще, нужно просто внимательно прочитать советы ниже.

Итак, выбирая подарок девушке, нужно обязательно учитывать ее вкусы, любимые ароматы или места, любимый цвет и увлечения.

Если девушка постоянно хлопочет по хозяйству и обожает готовить, идеально подойдет бытовая техника или кухонная утварь: аэрогриль, кухонный комбайн, хлебопечка, набор сковородок с антипригарным покрытием, формы для выпечки и кухонные весы. Ассортимент лучше изучить на сайтах профильных магазинов и обязательно получит консультацию специалиста.

Хранительницу домашнего очага легко порадовать всевозможными элементами декора. Это могут быть вазы для цветов, настенные часы, фоторамки, яркие диванные подушки, плед с рукавами и кресло-мешок.

Чтобы подарок сохранился на долгие годы и был надежным хранителем воспоминаний, предпочтение стоит отдать ювелирным украшениям. В магазинах можно найти изделия на любой вкус и кошелек. Обратите внимание на то, что носит девушка – серебро или золото, и выбирайте: браслет с оригинальным плетением, цепочка, подвеска или кулон, колье, серьги. А вот кольцо лучше дарить только в том случае, если вместе с ним последует предложение руки и сердца.

Девушка, которая имеет какое-нибудь хобби, непременно будет рада получить в подарок то, что окажется нужным в ее увлечении. Любительнице спорта точно понравятся новые лыжи, сноуборд или велосипед. Рукодельнице пригодится коробочка для мелочей, набор для вышивания или купить картины по номерам.


Игривой натуре подойдет небольшое приключение. Можно приобрести много маленьких подарков – книгу, конфеты, записную книжку, другие приятные мелочи, спрятать их в квартире или на улице (например в парке), и дать карту, чтобы она самостоятельно добралась до приятного. Сюрпризы любят все.

Беспроигрышный вариант подарка для девушки – подарочный сертификат. Вариантов тысячи. Это может быть поход в магазин парфюмерии и косметики, бутик одежды и аксессуаров, книжную лавку или СПА — салон. Ошибиться здесь сложно.

Важно не забывать и об эмоциях. Всегда можно подарить впечатления: полет на воздушном шаре, прогулка на речном трамвае, пикник, ужин при свечах или надпись на асфальте под окном. Ни одна девушка не останется равнодушной.

Это далеко не все варианты подарка девушке, которые могут быть, ведь выбор подарка – дело непростое. Ценно не забывать о том, что помимо всего перечисленного представительницы прекрасного пола больше всего ценят заботу, внимание и любовь. Если сосредоточиться в первую очередь на этом и быть искренним, девушка в свой день рождения точно будет чувствовать себя самой красивой и самой любимой. Важно: букет цветов всегда может прийти на помощь!