Маникюр на выпускной дополнит образ

Маникюр на выпускной дополнит образ

Наконец-то долгожданное лето на носу. А у многих незабываемое событие всей жизни! Нет, не свадьба, а ВЫПУСКНОЙ! И конечно же хочется быть идеальной. Столько всех деталей в образе стоит продумать, чтобы быть неотразимой в такой вечер: прическа и макияж. А как же маникюр на выпускной? Это неотъемлема часть look-а, о которой не стоит забывать.

Для начала стоит определиться с формой. В грядущем сезоне модно все естественное или максимально приближенное к таковому. И в маникюре тоже. Никаких острых, квадратных или неестественно длинных. Идеальными считаются ногти средней длины и округлой формы. Если же вам такое не по душе, то можно немного закруглить уголки ногтей, тем самым смягчив форму. И самое важное, что бы ручки были ухоженными.

ТОП-3 образа для ногтей

Определившись с формой, переходим к цвету и текстуре покрытия. Здесь то и начинается самое интересное, но и в тоже время сложное. Ведь маникюр на выпускной, фото которых тысячами выложено на интернет порталах, так трудно выбрать. Предложим модницам тенденции жаркого сезона.

Градиенты

Идеей маникюра является нанесение нескольких оттенков на ноготь, которые плавно переходят один в другой. Или же более простой, когда каждый из ногтей покрыт разным оттенком одной цветовой гаммы. Здесь можно использовать как ненавязчивые спокойные, так и яркие оттенки. Рассмотрим первый вариант, для чего нам дополнительно потребуется кроме цветных лаков, спонж.


1.Покрываем ноготь базовым лаком.

2.Красим ноготь наиболее светлым оттенком.

3.Наносим несколько капель более темного оттенка на спонж и легкими движениями вбиваем от нижнего края ногтя.

4.После высыхания воспользуйтесь закрепителем.

Или как его еще называют «икорный маникюр». При выполнении этого маникюра используется мини бисер.

1.Покрываем ногтевую пластинку базовым лаком.

2.После высыхания базы, наносим на ноготь выбранный цвет.

3.Не давая лаку подсохнуть, осыпаем ноготь бульонками. А что бы не растерять просыпавшиеся, специалисты рекомендуют под кури подставлять емкость.

4.Покрываем закрепителем и вуаля! Все готово!

Французский маникюр
Такой маникюр стал уже классикой и кажется вряд ли когда-либо сдаст свои позиции рядом с быстропроходящими новинками. Огромное количество придуманных приспособлений упрощает нам процесс. Наиболее постой и быстрый с использованием трафарета.

1.Ноготки покрываем базовым лаком.

2.Наносим на ноготь светлый лак розового или персикового оттенка.

3.Используя трафарет, проводим линию белого цвета у края ногтя. Отлично будут смотреться и другие оттенки. Придерживаться классики не обязательно.

4.Старания покрываем закрепителем.

Детали создают стиль, поэтому маникюр на выпускной 2015 или последующих годов, очень важен для довершения идеального образа.