Контурная пластика – взмах волшебной палочки над вашим лицом

Контурная пластика – взмах волшебной палочки над вашим лицом

После 25 лет каждая девушка начинает осматривать свое лицо более придирчиво, ведь начинают появляться мимические морщинки. Вас раздражают складки в области носогубного треугольника и между бровями, гусиные лапки под глазами и теряющая четкость линия подбородка. Все эти неприятности связаны с естественной потерей кожей коллагена.

Значит, пришло время задуматься над поиском наиболее оптимального решения этой проблемы и выдвинуть определенные требования, чтобы было:

• безопасно для кожи;

• безвредно для всего организма;

• недорого для бюджета;

• и эффект был моментальным и длительным.

Сразу отбросим крема и сыворотки, так как они не будут эффективны в данном случае. Также откажемся от пластической хирургии, уколов ботокса и лазерных пилингов, в связи с неоднозначной реакцией организма на такие процедуры. На сегодняшний момент современная косметология предлагает всем женщинам и мужчинам, в независимости от возраста воспользоваться «волшебной палочкой» — это контурная пластика лица, которую осуществляют при помощи инъекций под кожу. Если вас тревожат стремительно появляющиеся морщинки, вы хотите подкорректировать овал лица или изменить форму губ, подбородка и избавиться от впавших щек, тогда вперед в интернет, чтобы почитать какие заслужила контурная пластика лица отзывы.

Самое основное, что привлекает потребителей в данной процедуре:

• возможность безоперационным способом вернуть и задержать подольше молодость кожи, а также добавить объем при помощи инъекций гиалоуроновой кислотой или силиконом;

• возможность удалить серьезные возрастные проявления в виде складок или меняющегося контура лица, с помощью гидроксиапатита кальция или рассасывающихся нитей.

Все эти процедуры носят название – контурная пластика лица филлерами. Однако перед тем как воспользоваться любым из существующих видов, вы должны убедиться в отсутствии следующих противопоказаний: беременность и лактационный период, воспалительные процессы на лице, различные инфекционные заболевания, болезни крови или хронические заболевания в периоде своего обострения.


Контурная пластика с гиалуроновой кислотой

Преимущество таких филлеров – совместимость с кожными покровами, легкое и быстрое усвоение организмом, отсутствие аллергических реакций, а также практически безболезненное введение. Процедура с гиалуроновой кислотой отлично освежает цвет лица и придает необходимый объем губам. Есть только одно «но» — стоимость этих инъекций довольно высокая и помогает решить проблемы в основном 30-35 летних пациентов. Посещать косметолога придется регулярно – раз в несколько месяцев.

Контурная пластика с гелем или силиконом

Привлекает пациентов сроком действия от полугода до полутора лет и низкой стоимостью. Но, как известно, на дешевый сыр лучше не набрасываться, поэтому необходимо сообщить вам о многочисленных жалобах и проблемах: данный материал является инородным телом и организм в любой момент может его отторгнуть, также возникает вероятность миграции геля или силикона под кожей.

Контурная пластика с гидроксиапатитом кальция

Рекомендуется только для пациентов в возрасте 35-40 лет и выше, имеет хорошие показатели совместимости с организмом и срок действия от года до полутора лет. Стоимость такой процедуры довольно высокая, так как врач-косметолог обязательно должен иметь соответствующее образование и подтверждающие его квалификацию сертификаты.

Контурная пластика с рассасывающимися нитями

Идеально подходит для чувствительной кожи, эффективный срок действия может превышать даже четыре года. Стоимость на такую процедуру самая высокая из всех видов контурной пластики, но исследования в области косметологии признали ее наиболее безопасной и эффективной.

Какую бы процедуру вы не решили провести, главное знать, что без консультации профессионального врача вам не обойтись. Так как только генетическая картина, гормональный фон, возраст, наличие хронических заболеваний и ваш образ жизни помогут найти правильное решение при желании остановить процесс старения. Будьте здоровы и счастливы, а красоту вы всегда сможете купить у хорошего врача. Только не забывайте о чувстве меры!