Самые популярные полиграфические услуги

Самые популярные полиграфические услуги

Несмотря на перемещение огромного массива информации в электронно-цифровой формат, печатная продукция не теряет своей актуальности. Потребности современной рекламы и массового информирования приводят к тому, что услуги полиграфии не только не теряют, но даже повышают свою востребованность. В разных сферах сегодня активно используется существенное количество печатной продукции, а полиграфические предприятия открываются во многих городах нашей страны. Большое их количество приводит к здоровой конкуренции. Последняя сказывается не только на доступности цен, но и на качестве обслуживания. Типографии стремятся предложить клиентам такие преференции, которых нет у конкурентов. Например, важным конкурентным преимуществом может стать предложение по минимальным срокам производства любой полиграфической продукции. В Киеве оперативный режим работы предлагается типографией «Принт Центр».

Какие полиграфические услуги чаще всего заказываются в Украине?

С учетом современных потребностей рекламного и информационного рынка можно выделить ряд самых востребованных услуг полиграфии, которые чаще всего заказываются в украинских типографиях. К самым популярным видам печатной продукции можно отнести:

  • индивидуальные и корпоративные визитки, промо-открытки и листовки, буклеты, календари и другие малоформатные рекламно-брендовые изделия;
  • рекламные и информационные каталоги, брошюры, представляющие промо-материалы о компаниях или конкретных видах товаров;
  • информационные, публицистические, литературно-художественные, научные, учебные материалы, пособия;
  • плакаты, баннеры, афиши и другие широкоформатные печатные изделия.

Каждая из перечисленных групп полиграфических товаров включает в себя десятки вариаций, которые отличаются по формату, дизайну, информационному наполнению. Современное полиграфическое оборудование и программное обеспечение позволяет быстро создавать макеты таких изделий и отпечатывать крупные тиражи. Но далеко не все типографии готовы работать в оперативном режиме. Как же найти предприятие, где быстро отпечатают необходимый тираж, при этом не пожертвовав качеством?


Киевское предприятие «Принт Центр»: высококачественная оперативная полиграфия

Такой типографией в украинской столице является полиграфическое предприятие ПРИНТЦ. Здесь в оперативном режиме можно заказать любые популярные услуги. Типография предлагает печать баннеров и плакатов, книг и журналов, каталогов и буклетов, а также изготовление визиток в Киеве с возможностью доставки и в другие города Украины.

Главной особенностью работы «Принт Центра» является отлаженный алгоритм работы, позволяющий оперативно создавать макеты необходимых материалов и быстро отпечатывать требуемый тираж. Такой режим возможен благодаря опытному и квалифицированному персоналу, а также использованию современного полиграфического оборудования высокой производительности.