Появилось фото со съемок Игры престолов и новые подробности о сериале

Появилось фото со съемок Игры престолов и новые подробности о сериале

«Игра престолов» за несколько лет стал одним из самых популярных сериалов. Поклонники со всего мира ждут заключительные серии фэнтезийной саги. И ожидание им скрашивают такие события как это. Сейчас в сети появилось первое официальное фото со съемок 8 сезона. А еще есть небольшие новости о сюжете.

Появилось фото со съемок Игры престолов и новые подробности о сериале

До премьеры 8 сезона «Игры престолов» осталось еще несколько месяцев, а пока поклонники саги с нетерпением ждут выхода первых серий финала этой истории.
И вот появляется первое официальное фото, на котором, к тому же, позируют два главных героя: Дейенерис Таргариен и Джон Сноу, попросим заметить, в обнимку!

Любовники и родственники, оказываются на севере. Кадр вызвал бурную реакцию в Сети: «Тетя и племянник?», «Не могу дождаться, когда же выйдет первая серия!». Дело в том, что герои Эмилии Кларк и Кита Харингтона в конце прошлого сезона продемонстрировали чувства друг к другу. Так что это фото поклонники пары Дейенерис/Сноу расценили как намек на продолжение их любовной линии.

Стоит отметить, что в фанфикшене эта пара является одной из самых популярных еще с начала выхода сериала. Однако по сюжету, герои встретились лишь в предпоследнем, седьмом, сезоне. И почти сразу же между ними вспыхнула страсть.

Появилось фото со съемок Игры престолов и новые подробности о сериале


Съемки фотосессии, как и некоторые эпизоды финального сезона проходили в Северной Ирландии. В общей сложности, работа на площадках тянулась около 10 месяцев. Кит Харингтон рассказал, что это было изнурительно:

Это было беспощадно. Сцены, которые 5 лет назад мы снимали всего за один день, теперь занимали 5 дней. Они (создатели «Игры престолов») хотят, чтобы все было правильно.

Слова коллеги подтвердила и Эмилия Кларк. «Мать драконов» добавила, что заключительный сезон по качеству съемок и костюмов будет значительно лучшим, чем все предыдущие:

Проверка занимает больше времени, костюмы значительно лучше, волосы и макияж немного точнее – каждый выбор, диалог, позиция, дает впечатление, что «это оно». Все ощущается более интенсивно.

Но и это еще не все, что удалось разузнать. Исполнительный продюсер сериала Брайан Когман рассказал, что в последнем сезоне все персонажи с их отдельными сюжетными линиями

соберутся вместе, чтобы противостоять общему врагу, разобраться с собственным прошлым и сделать моральный выбор перед лицом неминуемой смерти.

Интрига за интригой…Напомним, премьера финального сезона «Игры Престолов» намечена на весну-лето 2019 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.