Джастин Бибер стал почти лысым. В чем причина?

Джастин Бибер стал почти лысым. В чем причина?

Популярный исполнитель и кумир многих девушек по всему миру всегда имел густую «шевелюру». Но вот, сеть подорвало фото, на котором певец позирует в зеркале с лысой головой! Хочешь посмотреть на кардинальную смену имиджа? Такого не ожидал никто.

Джастин Бибер стал почти лысым. В чем причина?

Именно шевелюра долгие годы была одной из «фишек» Джастина Бибера. В начале карьеры у него была красивая, всегда идеально уложенная, челка.  Именно стрижка «боб», которую он носил, сделала Бибера узнаваемым и оригинальным.

Джастин Бибер стал почти лысым. В чем причина?

С годами прическа артиста несколько раз изменялась — он он отращивал челку, красил волосы в различные цвета и оттенки, выбривал виски, заплетал дреды. Но такого еще не было.

Исполнитель не просто обрезал свои знаменитые длинные волосы, а подстригся почти налысо. В последнее время Джастин носил осветленные волосы до шеи и использовал различные аксессуары — ободки, банданы, резинки.Теперь же ошарашил поклонников. Певец постригся «под ноль», результат этой процедуры он опубликовал на своей страничке в Instagram — stories и в Twitter. Судя по всему, Бибер сделал это сам, просто у себя в ванной.

Фанаток очень удивило случившееся, в комментариях многие просят Джастина сказать, что это всего лишь шутка. Другие же говорят, что звезде стоит снова отрастить волосы, так как новый образ ему совершенно не идет. Но есть и те, кто посчитал «нового» Бибера очень мужественным и сексуальным. По их мнению, так он выглядит намного круче.


А есть и такие, кто обрадовался изменениям в имидже по совершенно другим причинам. Дело в том, что его прическа всегда выглядела нарочито неряшливо, за что пользователи Instagram даже обозвали его «солома-Джастин». Так что многие комментаторы считают, что он внял  их мольбам и просьбам, распрощавшись со своей шевелюрой.

«Боже, неужели мы больше не увидим эти засаленные неопрятные волосы», «Наши молитвы были услышаны, Джастин Бибер подстригся», «Хейли, ты сделала невероятное, как тебе удалось уговорить его?».

Джастин Бибер стал почти лысым. В чем причина?

Многие считают, что именно Хейли стала причиной изменений. Ведь однажды папарацци заметили парочку в одном из салонов, где над звездной головой Джастина потрудились специалисты. Как тогда сообщали СМИ — инициатором стрижки стала возлюбленная исполнителя, которая устала от болтающихся в разные стороны «паклей». Но, сам певец пока никак не объяснил изменения в своем стиле и образе. Так что давай пока обсудим: как тебе такое преображение?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.