5 причин отпраздновать День влюбленных в Карпатах

5 причин отпраздновать День влюбленных в Карпатах

День святого Валентина – хоть и не общенациональный праздник, но имеет огромное значение для влюбленных, они стараются провести его романтично и оригинально. Хорошей идеей будет отправиться в Карпаты. Романтики здесь хоть отбавляй, к тому же очень красиво, полезно для здоровья, вкусно и интересно. Об этих и других достопримечательностях Карпат для влюбленных читайте ниже.

День влюбленных в Карпатах

Доступно каждому

Именно путешествие часто называют самым желанным подарком, как девушки, так и молодые люди. Не каждый может позволить себе подарить любимому или любимой путевку на Мальдивы, а поездка в Карпаты доступна даже для студентов, тем более что новогодний ажиотаж с высокими ценами уже пройдет к тому времени.

Свидание мечты на любой вкус

Курортные поселки региона предлагают множество развлечений и услуг. Прямо не выходя из гостиницы можно организовать романтическое свидание в ресторане, совместное посещение спа, бассейн с джакузи или купание в чанах на открытом воздухе. По ссылке отеля заранее можно узнать, какие дополнительные услуги он предлагает и будет ли праздничная программа 14 февраля. Вне гостиниц тоже масса предложений:

  • катание в упряжке с оленями или лошадьми;
  • прогулка в горы;
  • катание на лыжах, сноуборде, коньках, снегоходе;
  • знакомство с народными обрядами и ремеслами;
  • дегустация местной кухни и напитков.

Или закажите индивидуальную экскурсию по достопримечательностям, которые будут интересны вам обоим.


День влюбленных в Карпатах

Узнайте друг друга лучше

В обычных обстоятельствах люди редко контактируют друг с другом в режиме 24/7, даже если живут вместе. В поездке вы постоянно будете рядом, причем вас не будут отвлекать друзья и родственники, что даст возможность лучше узнать свою половинку и больше открыться для нее. Это хорошее время, чтобы продемонстрировать свою заботу, бытовые навыки, надежность, умение находить выход и правильные решения в разных случаях.

Проверьте свои отношения

Ничто так не раскрывает человека, как непредвиденные ситуации и новые обстоятельства. А их в каждом путешествии предостаточно. Потому вы сможете увидеть друг друга с новой стороны и лучше понять, подходит вам этот человек или нет.

Обзаведитесь общими воспоминаниями

Общие воспоминания и впечатления здорово укрепляют союз. И День Влюбленных –отличная возможность вместе пережить яркие эмоции. Кто знает, может быть, именно об этом путешествии вы будете потом рассказывать своим внукам с мечтательной улыбкой на лице.