Виталий Козловский поделился личной историей в новой песне «Все кончено»

Виталий Козловский поделился личной историей в новой песне «Все кончено»

Виталий Козловский поделился личной историей в новой песне "Все кончено"

Виталий Козловский

Виталий Козловский презентовал свою новую песню под названием «Все кончено». Как оказалось, эту песню артист не мог выпустить около года, ведь она о личном. Выходит, что Козловский написал песню «Все кончено», после расставания с Раминой Эсхакзай.

Певец поделился своими эмоциями от написания новой песни: 

Когда я записывал эту песню на студии, у меня ком стоял в горле и тогда я понял, что петь ее не смогу. Очень много эмоций в ней. В основе песни — очень сильная фраза, которая в свое время разделила мою личную историю на «до» и «после». Поэтому я эту песню записал и отложил. И лишь сейчас, спустя время, я наконец почувствовал, что меня уже ничего не тревожит, не болит — есть только желание помнить хорошее и радоваться настоящему. А значит — пришло время поделиться этой песней с людьми.


Артист считает, что каждый человек переживал подобные эмоции или еще столкнется с ними, но не надо на этом зацикливаться:

Многим приходилось в жизни слышать или говорить эти слова. Я хочу, чтобы каждый, кто сейчас проживает пустоту или отчаяние, понял — это не конец, не тупик, это просто прочитанная страница, которую нужно перевернуть, чтобы открыть новую. Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!

Напомним, что Дзидзьо снял маму в своем кино «DZIDZIO перший раз». Артист признался, чего ему стоило снять маму в кино.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!