ТОП-5 способов побаловать мужчину на Новый Год

ТОП-5 способов побаловать мужчину на Новый Год

Взрослый, хорошо зарабатывающий мужчина может позволить купить себе практически все, что захочет. Однако не исключено, что по каким-то причинам (к примеру, некоторые мужчины считают, что тратить на определенные вещи большие деньги – это неправильно) он никак не может совершить какую-то дорогую покупку. Если у вас есть возможность воплотить его мечту в жизнь – сделайте это, и ваш мужчина будет вам очень благодарен. Все, что вам нужно – это некоторое время внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваш муж или друг: в разговорах часто всплывают тайные и явные желания.

Если же финансы не позволяют вам дарить слишком дорогие подарки или ваш мужчина не видит проблемы в том, чтобы тратить на себя любимого много денег – вам могут оказаться полезными следующие варианты.

1. Многие мужчины любят приключения (пожалуй, даже можно сказать — большинство). А некоторые – даже экстремальные приключения. Если вы удовлетворите эту его страсть, ваш мужчина наверняка будет в восторге. Постарайтесь вспомнить, о каких приключениях он мечтает. Может быть, ему всегда хотелось прыгнуть с парашютом, но никогда не хватало времени? Или он мечтает о рафтинге? Или сесть за руль спортивной машины? Воплотить его мечту не так уж и сложно. Подарите ему возможность отправиться в экстремальное путешествие – хотя бы на выходные. Или оплатите прыжок с парашютом. В общем – дайте вашему мужчине возможность почувствовать себя смелым и бесшабашным.

2. Если ваш мужчина – ценитель искусства, то задача выбора подарка намного упрощается. Ведь не существует двух одинаковых произведений искусства, а значит – вы вполне можете подобрать какую-нибудь симпатичную картину или вазу (в зависимости от того, что именно предпочитает ваш муж или друг). Главное — не ошибиться со стилем. Поэтому, если вы сомневаетесь в своей способности выбрать подходящую вещь – попросите помощи у профессионала-эксперта в искусстве. То же самое справедливо и в случае, если ваш мужчина коллекционирует, к примеру, антиквариат или старинные книги.


3. Если ваш муж или друг не считает, что украшения – это только для женщин, вы можете подарить ему изящный браслет – серебряный или золотой (в зависимости от того, что нравится вашему мужчине). Или изысканные наручные часы Guess – они будут служить отличным украшением для любого мужчины.

4. Если вы знаете, что вашему мужчине не чужды альтруистические порывы – сделайте от его имени пожертвование какой-то благотворительной организации. По секрету: этот подарок – еще и отличный тест на щедрость и доброту.

5. И напоследок один необычный вариант: подарите ему… женское белье. Можно преподнести его в коробочке, а затем примерить, но лучше сразу предстать перед любимым, надев свой подарок. Звучит немного эгоистично – ведь фактически вы покупаете вещь, которую будете носить сами. Не волнуйтесь – мужчина, у которого все есть, обязательно оценит такой подарок по достоинству.