Том Харди и Хайди Клум порадовали деток в больнице

Том Харди и Хайди Клум порадовали деток в больнице

На днях в детской больнице Лос-Анджелеса произошел настоящий праздник. Его затейщиками стали супермодель Хайди Клум и «супергерой» — актер Том Харди. Знаменитости привезли малышам очень много подарков и постарались сделать атмосферу в лечебном учреждении более веселой. Это им удалось.

Том Харди и Хайди Клум порадовали деток в больнице

Казалось бы, у звезд график расписан по минутам, но некоторые все же находят время для того, чтобы делать добрые поступки. Среди таких «добрых фей» оказались и Хайди Клум с Томом Харди, исполнивший роль Венома в одноименном фильме. Они посетили детскую больницу в Лос-Анджелесе, чтобы отвлечь малышей от грустных мыслей. Этот день маленькие пациенты лечебного учреждения еще долго не забудут.

К визиту в больницу супермодель готовилась заранее. Недавно папарацци подловили ее в одном из супермаркетов, присматривающей костюмы и атрибутику для Хеллоуина. Вышла оттуда Хайди с полными сумками покупок. Только предназначались они не для домашней вечеринки, как сначала многие подумали, а для пациентов детской больницы. И хоть до Хеллоуина еще далеко, но сложно отрицать, что это наиболее любимый праздник для детей в Америке. Поэтому, «вечеринка» удалась на славу. Больницу украсили шарами и разной атрибутикой, а в холле установили вешалку с костюмами. Каждый мог выбрать себе понравившийся наряд и принять участие в мастер-классе по творчеству и ремеслу. Ну и какой Хеллоуин без конфет? Для маленьких пациентов Хайди приготовила мешочки со сладостями. В больнице звезда провела весь день, пытаясь отвлечь деток от грустных мыслей и скучного пребывания в палатах.


А днем ранее, в эту же больницу с подарками приехал Том Харди. Он приготовил для детей настольные игры, книги, а также комиксы и истории про одного из любимых детских супергероев — Человека паука.

Том Харди и Хайди Клум порадовали деток в больнице

Конечно же, не только сладости и игрушки были для малышей подарком. Не сложно предположить, что среди пациентов много поклонников актера, ну а девочки точно оценили визит Хайди Клум. А главное — хорошо когда звезды находят время помочь тем, кто в этом нуждается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.