«Танці з зірками 2018»: Оля Полякова появится в 9-м эфире

«Танці з зірками 2018»: Оля Полякова появится в 9-м эфире

"Танці з зірками 2018": Оля Полякова появится в 9-м эфире

Оля Полякова

21 октября в 21:00 на телеканале «1+1» состоится девятый прямой эфир проекта «Танці з зірками 2018». Выпуск пройдет под темой «Цирк», поэтому 7 пар готовятся удивлять не только новыми яркими образами, но и интересными номерами с акробатическими поддержками, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу, бурлящую на настоящем манеже.

Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе снова составит известная певица Оля Полякова. Артистка будет не только встречать участников на балконе, но и планирует порадовать телезрителей своей песней. Какую именно композицию Оля выберет для выступления на проекте, узнаем в воскресенье во время прямого эфира.


В 9 выпуске звезды перевоплотятся в настоящих артистов цирка. К примеру, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева преобразятся в силача и его ассистентку и станцуют хип-хоп. Иракли Макацария со своей партнершей покажут венский вальс в образах фокусника и волшебного кролика, которого Иракли магическим образом достанет из шляпы.

Напомним, что участники шоу «Танці з зірками 2018» сыграли свадьбу. Партнерша Руслана Синичкина вышла замуж. Видео — по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!