Различные виды колясок для кукол от интернет-магазина babyvil.ru

Различные виды колясок для кукол от интернет-магазина babyvil.ru

Коляски для кукол, пупсов – неотъемлемый атрибут любой юной девочки. Средство передвижения считается одним из главных составляющих игры «дочки-матери». Маленькая принцесса постоянно следит за действиями своей мамы, пытаясь повторить все движения. Она смотрит за другими мамами на улице, видя, как они прогуливаются с младенцами в колясках, и тоже хочет почувствовать себя в образе воспитательницы.

Коляска для детей – идеально подходит для размещения игрушек, кукол, пупсиков и личных вещей. Ею могут пользоваться даже мальчишки для перевозки своих игрушек.

Коляска сможет компактно разместиться в любой детской комнате, так как большинство моделей складные и не занимают много пространства. Наш интернет-магазин предлагает громадный выбор различных колясок для кукол от ведущих производителей. Каждая модель имеет свой набор характеристика и подходит для определенного возраста. Поэтому, прежде чем покупать такую игрушку, внимательно прочитайте отзывы других потребителей, изучите все особенности и параметры, а затем оформляйте заказ. Детский транспорт может быть стандартной формы, складной, а также с расширенным функционалом. Вот несколько разновидностей, которые вы сможете увидеть на нашем сайте:


  • Коляски-трости. Самый просто вид, предназначенный для самых маленьких деток (от 1 до 3 лет). Кукла в таких моделях находится в сидячем положении.
  • Коляски с люлькой. Такие изделия более габаритны и вместительны. Могут использоваться для укладывания «младенца» спать.
  • Прогулочные коляски с креслом. Стационарные модификации с большим креслом.
  • Универсальные. Оснащены базой и несколькими сменными модулями.
  • Коляски-трансформеры. Трансформируются в манеж, кроватку и даже игровой коврик.
  • Зимние и летние коляски. Актуальны для использования в определенный сезон года.

Детские коляски для кукол — незаменимая покупка?

В играх важна каждая деталь, поэтому нужно учесть все пожелания девочки при выборе коляски. Цветовая гамма, наличие рисунков, аксессуаров, сумок для вещей, козырька от солнц и прочих мелочей. В нашем каталоге собраны только самые популярные модели детских колясок по недорогим ценам. Заказать товар можно в любое время, не выходя из дома, отправив запрос на сайте babyvil.ru либо позвонив по номерам телефона. Доставка производится по всей территории Российской Федерации.

Источник: www.babyvil.ru