Известно, какой сюрприз супруг Юлии Саниной сделал ей на день рождения

Известно, какой сюрприз супруг Юлии Саниной сделал ей на день рождения

Известно, какой сюрприз супруг Юлии Саниной сделал ей на день рождения

Юлия Санина

Солистка группы The Hardkiss Юлия Санина 11 октября отметила свой день рождения. Артистка отпраздновала 28-летие. А встретила она свой праздник с супругом, Валом Бебко, и сыном, которые поздравили Санину с самого утра.

Но самый главный подарок ждал артистку вечером. Для Юлии Саниной сделали вечеринку-сюрприз. Артистка уже поделилась своими эмоциями от праздника:

Сегодня должен был быть самый скучный вечер Дня Рождения. Муж купил билеты в театр. А привез на мега-бомбическую вечеринку друзей. Вот это сюрприз, мне такого не делали НИКОГДА! Спасибо огромное, что вы все у меня есть, что вы говорили мне миллион приятных слов, улыбались мне и дарили цветы, что вы отправляли деньги в Таблеточки, пекли торт, дарили картины, авторские открытки, сладости, музыку. Что вы сделали звук и свет. Что вы еще раз дали мне понять, какая я счастливая. Главный массовик-затейник не в кадре @egor.kiryanov Люблю, ты знаешь.


Именно друг Егор взял на себя организационные вопросы праздника-сюрприза, который подготовил вместе с Валом Бебко.

Напомним, что Александр Педан впервые опубликовал фото со всей своей семьей. Александр Педан написал трогательный пост в честь 15-й годовщины брака.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!