Джулия Робертс сильно похудела, хотя и не старалась

Джулия Робертс сильно похудела, хотя и не старалась

Голливудская звезда Джулия Робертс заметно постройнела. Это заметили и поклонники, и журналисты. Но, как оказалось, актриса худела ненамеренно. Лишние килограммы «ушли» сами собой во время съемок. Но такой метод вполне можно использовать и для себя. Интересно узнать?

Джулия Робертс сильно похудела, хотя и не старалась

Голливудская звезда Джулия Робертс не так давно пережила непростой период в отношениях с мужем Дэнни Модерой. Именно тогда, из-за стресса, актриса поправилась почти на 20 кг. Однако за небольшой промежуток времени актрисе удалось избавиться от лишнего веса и поразить поклонников темпами похудения. Судя по всему, Робертс и ее супругу  удалось преодолеть кризис в отношениях, поскольку в последнее время звезда выглядит просто блестяще. Несколько последних выходов в свет продемонстрировали потрясающую фигуру красотки. Особенно это было заметно во время кинофестиваля, проходившего недавно в Торонто, на красной дорожке которого Джулия появилась в элегантном черном платье в пол.

И вот на днях звезда раскрыла секреты своего похудения, признавшись, что все произошло само собой:

Я так похудела, что теперь ношу брюки на пару размеров меньше! Честно говоря, я даже не стремилась к этому. Съемки нового проекта «Возвращение домой» оказались непростыми: я постоянно была на ногах, весь день бегала по лестничным проемам на высоких каблуках, носила огромные сумки. Эти активности заменили мне кардиотренировки.


При этом режиссер сериала Сэм Эсмейл отметил, что в тот период актриса себя правда не жалела. В «Возвращении домой» Робертс играет социального работника по имени Хайди, которая служит в секретной правительственной организации и помогает солдатам реабилитироваться после войны. Это фактически документальная история. И во время съемок актриса действительно много времени проводила «на ногах».

Стоит отметить, что для Джулии этот проект станет первым сериалом за всю карьеру. Уже опубликован трейлер — смотри. А увидеть дебют актрисы можно будет уже со 2 ноября.

А пока не забываем о действенном способе похудения от Джулии Робертс — бегать по ступеньках с сумками, но туфли на шпильках, конечно, лучше не обувать. Во имя безопасности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.