Джессика Альба — вспотевшая и без макияжа

Джессика Альба — вспотевшая и без макияжа

Известная актриса Джессика Альба выложила в сеть фото, на котором она продемонстрировала, как выглядит без макияжа. Снимок сделан во время очередной спортивной тренировки звезды в одном из самых «жестких» залов в Лос-Анджелесе. Хочешь посмотреть как Джесс выглядит без косметики на лице, а еще узнать секреты ее стройности?

Джессика Альба - вспотевшая и без макияжа

Не часто приходится увидеть знаменитость без профессионального макияжа. Ведь даже в повседневной жизни, когда их щелкают папарацци, они стараются выглядеть презентабельно, или же скрывают лицо за солнцезащитными очками.

А вот Джессика Альба не стесняется продемонстрировать свое лицо, не приукрашенное макияжем. На фото, накануне опубликованном в Instagram, 37-летняя американская кинозвезда позирует ранним утром в спортзале, демонстрируя естественную красоту. В частности, Альба сделала этот снимок в знаменитом Cycle House, который известен самыми интенсивными кардиотренировками в Лос-Анджелесе.

«Тренировалась сегодня дважды» — подписала снимок актриса.

Такой «отчет» со спортзала для звезды становится уже обычным делом, ведь, сразу после этого фото, Джессика поделилась еще одним, на котором отлично видны «следы» ее тренировок.  Согласись, не все, даже не знаменитые девушки, опубликовали бы снимок в Instagram, где лицо красное и покрыто потом.


Но поклонники актрисы пришли в восторг от внешнего вида звезды. «Альба со своим лицом как у ребенка все еще выглядит «темным ангелом»», «Даже вспотевшая — все равно невероятная красавица», «Никто не может выглядеть так после занятий! Это нечестно!»,— написали под ее фотографией.

Надо сказать, что так сильно «потеет» в спортзале Джессика не зря. Ведь она воспитывает троих детей. После родов актрисе приходилось быстро приводить себя в форму, вот и привыкла она к такому темпу занятий. Напомним, в начале года Альба стала мамой в третий раз, родив сына Хэйза. Вместе со своим супругом Кэшем Уоррэном они также воспитывают 10-летнюю Онор и 6-летнюю Хэвен.

В свои 36 лет Джессика продолжает ухаживать за собой с большой интенсивностью. У нее трое детей и свой бизнес, так что успевать приходится не меньше, чем обычной маме. Возможно, именно поэтому мы стали гораздо реже видеть ее на красных дорожках? Поклонников радует то, что в жертву актриса принесла именно светскую жизнь, а еще то, что она одна из немногих звезд, которые перестали ретушировать свои фото до состояния матового полотна и, напротив, стали поддерживать движение за естественность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.