Ани Лорак подала на развод

Ани Лорак подала на развод

Недавно сообщили некоторые источники, что популярная певица Ани Лорак разводится со своим супругом Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак подала на развод

После разлетевшейся новости об измене турецкого бизнесмена, к этой паре приковано очень много внимания. Дело в том, что еще летом в Сеть попало видео, на котором видно, как супруг Ани Лорак весело проводит время в ночном клубе с любовницей.

Ани Лорак подала на разводЧитай также:

Папарацци довели Киру Найтли до нервного срыва

Поскольку ни Ани Лорак, ни ее муж не дают никаких комментариев по поводу этой ситуации, прессе остается выяснять все самим. Ани Лорак только намекает на то, что никогда не простит предательство…

Внимательные поклонники и журналисты, наблюдая за парой выяснили, что после этого случая, Ани Лорак сняла обручальное кольцо. А Мурат, в свою очередь, стал писать в соцсетях неоднозначные посты, которые несут особый месседж  — он просит прощения у знаменитой жены. Он отмечает, что ему необходим еще один шанс.

Ани Лорак подала на развод

Многие думали, что артистка все же простила измену, поскольку они вместе с супругом отвели дочку в школу на 1 сентября и выставили совместные снимки.

Однако недавно стало известно, что Ани Лорак решила подать на развод с мужем!

Ани Лорак подала на разводЧитай также:


Умерла Монсеррат Кабалье

Так, на днях, в киевскую нотариальную контору пришло письмо от имени артистки Ани Лорак, в котором она открыто заявила, что находится в процессе развода.

 «Она указала перечень киевской недвижимости и уведомила нотариусов не делать никаких действий с этой недвижимостью, так как у нее начался бракоразводный процесс»

– сообщает сотрудник нотариальной конторы.

Ани Лорак подала на развод

Этот факт подтверждается еще тем, что как раз в это время артистка находилась в Киеве.

Вдобавок ко всему, 40-летняя артистка опубликовала трогательное черно-белое фото со своей дочкой в своем мини-блоге Instagram. На этом снимке она держит дочку на руках и обнимает ее. Многочисленные поклонники выражают свое сочувствие в комментариях и не устают поддерживать свою любимицу в нелегкий для нее период.

Впрочем, и сейчас супруги никак не принимаются комментировать новость о расторжении брака.

Ани Лорак подала на разводЧитай также:

Величне століття. Нова володарка — 18 серия смотреть онлайнАни Лорак подала на разводЧитай также:

Диетолог Беллы Хадид раскрыл секрет стройности звезды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.