Хейли Болдуин рассказала о Бибере и семье

Хейли Болдуин рассказала о Бибере и семье

В рамках лондонской недели моды Хейли Болдуин побывала на показе бренда adidas. За кулисами журналистам британского Glamour удалось взять интервью у модели, в котором она рассказала о любви, моде и семье. Много интересного в нашем материале.

Хейли Болдуин рассказала о Бибере и семье

Возлюбленная, а по некоторых данным, уже и законная супруга Джастина Бибера, 21-летняя Хейли Болдуин приняла участие в показе adidas, который прошел в рамках лондонской Недели моды. Напомним, на днях дядя звезды Алек Болдуин подтвердил, что модель и певец заключили брак:

Они просто пошли и поженились. И я понятия не имею, в чем там дело.

Правда, так ли это на самом деле Хейли журналистам не призналась, но зато поведала много чего интересного. Первое — это о своем возлюбленном. Пожалуй, впервые Болдуин публично призналась в чувствах к Джастину Биберу:

Секрет того, что я буквально свечусь от счастья? Это идет изнутри — я влюблена! Чувства переполняют меня и льются прямо из моей души. Я еще никогда не была так счастлива, как сейчас!

Также девушка поделилась, что стала больше ценить свою семью и время проведенное с ней. В одном из интервью она даже говорила, что готова на некоторое время отказаться от карьеры ради будущей семьи. Ну а пока рассказала об отношениях с близкими родственниками:

Я стала проводить гораздо больше времени с семьей. Иногда бывают такие времена, когда вы немного отдаляетесь от близких, когда поступаете в колледж, начинаете тусоваться с друзьями, занимаетесь карьерой. Многие в этот момент думают, что семья не так важна. А мне кажется, что это приводит к тому, что вы теряете себя. Семья — это те люди, которые знают вас настоящую. Конечно, у меня плотный график, но я всегда найду время, чтобы приехать к близким. Семья для меня — главная ценность в жизни.


Так как сейчас проходят недели моды, интервьюер поинтересовался о мнении модели об индивидуальности. Хейли считает, что каждый должен выражать самого себя по особенному, не повторяя за другими.

Запомните, таких, как вы, больше нет. Каждый человек уникален, он личность. Я считаю, что отличаться от других и иметь свою индивидуальность, — это прекрасно. Именно эту мысль я и хочу донести до молодых девушек. Мы живем в эпоху социальных сетей, когда мы постоянно сравниваем себя с другими и хотим выглядеть как кто-то другой. Я хочу, чтобы люди, которые зашли на мою страницу в Instagram, видели не просто мои красивые селфи (это часть моей работы), а узнавали меня как личность.

Пока Хейли откровенничала с журналистами за кулисами, в зале ее ожидал Джастин, который приехал поддержать свою модель. Очевидно, что они оба по уши влюблены. Ну а что-там со свадьбой, все таки, — покажет время.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.