Доставка цветов для шефа — быстро, качественно, эффектно

Доставка цветов для шефа — быстро, качественно, эффектно

Доставка цветов для шефа — выбираем букет правильно

Сотрудникам любой организации, занимающимся ее хозяйственными делами, иногда приходится выполнять поручения, связанные с соблюдением определенного этикета. К таким делам относится и доставка цветов харьков для шефа данной организации. Поводы для этого могут быть разными. Возможно, сам шеф отправляется на мероприятие, где ему предстоит вручить цветы кому-либо, или он сам будет тем человеком, для которого будут приобретаться цветы. Оба варианта требуют знания вкусов и предпочтений человека, которому цветы предназначаются, а также правил этикета и просто знания некоторых правил и традиций, касающихся дарения цветов.

Советы флористов

Чтобы не попасть впросак и не поставить в неловкое положение своего шефа, лучше будет обратиться по вопросу приобретения цветов и оформления букета в соответствии с поводом дарения к специалистам, которыми, собственно, и являются флористы нашего салона цветов. Они подберут соответствующие случаю сорта цветов необходимых вариантов цвета и оттенков и составят из них букет согласно правилам этикета и других гласных и негласных требований, касающихся дарения цветов. Сотруднику не придется краснеть перед шефом, ошибок не будет!


Наши предложения

Другими сотрудниками нашего салона будет организована доставка букетов прямо на рабочее место сотрудника, сделавшего заказ, или наш курьер доставит его прямо шефу в кабинет. При этом букет будет собран в день в соответствии с заказом из самых свежих цветов.

Еще одной причиной для обращения к нам является возможность заказать цветы с доставкой по телефону или через наш сайт в интернете. Обе формы обращения к нам позволяют обговорить все детали оформления будущего букета, сроки и место доставки. Этим будет сэкономлено дорогостоящее рабочее время сотрудника. Это очень удобно, надежно и не потребует больших затрат времени и средств. Мы гарантируем, что будут довольны все стороны: сотрудник – хорошо выполненной работой, шеф – красивым и правильно подобранным букетом, и, конечно, будет очень рад великолепному букету виновник торжества, будь это сам шеф либо кто-то другой.