Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

Регина Тодоренко – знаменитая украинская певица, композитор и яркая телеведущая. Звезда популярного проекта о путешествиях «Орел и решка». Читай подробную биографию Регины Тодоренко в нашем материале!

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото
Когда в человеке собрано такое огромное количество талантов и пристрастий, статей на эту тему можно написать множество. Но мы постараемся рассказать максимум в одной. Интересно, как же начинала свой путь певица, и с какими проблемами в жизни ей приходилось сталкиваться?

Вокруг света за 247 дней? – Легко. И с легкостью это может сделать известная украинская телеведущая Регина Тодоренко – звезда тревел-шоу «Орел и решка». Однако, несмотря на свою загруженность в программе, Регина успевает записывать песни, снимать клипы и даже создала свой собственный бренд одежды Generation TR.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Ужасно странный пуховик Кристины Агилеры поразил пользователей сети

Регина Тодоренко: краткая справка

День рождения: 14 июня 1990

Место рождения: г. Одесса, Украина

Рост: 167 см

Вес: 55 кг

Знак Зодиака: Близнецы

Восточный гороскоп: Лошадь

Детство Регины Тодоренко

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

Регина уроженка Одессы. Родилась в 1990 году 14 июня. Уже в семь лет участвовала в театре «Балаганчик», который смог увлечь активную девушку на целых десять лет. Регина тогда уже выделялась среди своих сверстников артистизмом, поэтому она получала главные роли. Кроме того, будущая звезда занималась танцами и вокалом.

После того, как Регина окончила школу № 22 в 2007 году, она поступила в Одесский национальный морской университет, где обучалась на факультете транспортных технологий и систем. Хм, теперь и не удивительно, как Регине удавалось с такой легкостью и отвагой справляться со всеми техническими проблемами в путешествиях 🙂

Но, как известно, девушка бросила учебу в этом учреждении и решила получать высшее образование в Киевском национальном университете культуры и искусств (КНУКиИ). В 2013 году получила диплом магистра театрального искусства.

Свидетельствует о ее трудолюбие еще и то, что параллельно с учебой в университете Тодоренко окончила школу автомобилиста и прошла курс немецкого языка.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Джулия Робертс рассказала о муже и впервые опубликовала фото с ним

Регина на «Фабрике звезд»

Мечта детства – быть на сцене, взяла верх! Судьбоносным годом в творческой карьере для Регины стал 2007 год. Девушке поступило предложение стать ведущей телевизионного конкурса «Золотая десятка». Там ее талант заметила продюсер Наталья Могилевская и пригласила в Киев на кастинги «Фабрики звезд».

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

На следующий год, певица уже стала участницей знаменитой поп-группы «Real O» под руководством Натальи Могилевской.

В 2010 году группа выпустила свой первый альбом «Платье», и уже в следующем году он был ознаменован наградой «Золотой граммофон». Вместе с Региной, в коллективе также участвовали финалистки «Фабрики звезд-2»: Лина Мицуки, Елена Виноградова и Светлана (Алиса) Тарабарова. Будучи в составе группы, Тодоренко еще тогда объездила множество стран с масштабными концертами.

Сольная карьера

В 2014 году Регина Тодоренко решила уйти в сольное плаванье. Наталья Могилевская отметила:

«Такова политика нашей компании — терпимое и доброжелательное отношение к подопечным, развитию их талантов и разных направлениях. И мы этому ни в коем случае не препятствуем, а, наоборот, привлекаем наших артистов к различным интересным проектам. Если вы интересуетесь Региной Тодоренко, то в этом году у нас закончился контракт и эта талантливая девушка уходит не только как опытная певица, но и как успешный востребованный автор, чему мы всячески содействовали. Она уже написала песни для Николая Баскова, Софии Ротару, Ани Лорак и для меня. В роли ведущей она уже неоднократно пробовала себя. Я верю, что у нее все получится».

В этом же году Регина решила попробовать свои силы в новом амплуа. Она снялась в 4х-серийном фильме, который называется «На одном дыхании». Позже, девушка приняла участие в российском проекте «Голос», однако до финала певице дойти не удалось.

В 2015 году артистка радует своих многочисленных поклонов авторской песней под названием «Heart’s beating», со временем, презентует на нее видеоклип. Затем вышло второе музыкальное творение артистки «Ты мне нужен».

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Премьера: Джамала презентовала клип на песню «Крила»

Регина Тодоренко в тревел-шоу «Орел и Решка»

Творческая карьера талантливой девушки развивалась семимильными шагами. Так, в январе 2014 года Регина Тодоренко стала ведущей туристической программы «Орел и Решка», которая рассказывает о разных странах нашей Земли. Компаньоном у Регины был Коля Серьга. Выпуски программы получались на одном дыхании, ведь коллеги по цеху были знакомы еще с «Фабрики звезд».

Регина отметила, что полноценно увидеть и изучить ту или иную страну можно тому, кому достается сто долларов. Ведь, с золотой картой ты нежишься в бассейнах, спа-салонах, а они-то в каждой стране, в принципе, одинаковы.

С 15 февраля по 14 ноября 2016 года длился специальный сезон шоу «Орел и решка», который называется «Кругосветка». Вместе со съемочной группой Регина отправилась в беспрерывное кругосветное путешествие.

В следующем году о Регине стали говорить еще больше. Параллельно с работой в тревел-шоу, Регина запустила свой собственный бренд одежды Generation TR.

«В связи с путешествиями у меня появляется много идей о создании комфортной одежды для девушек-путешественниц. Можно сказать, что в какой-то степени я создаю одежду для себя»,

— говорит телеведущая.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Ведущий Сергей Зенин и дизайнер Ника Мэдисан сыграли свадьбу

В начале 2017 года стартовал сезон под названием «Рай и ад», где были показаны зрителям все самые потаенные уголки нашей планеты. Известно, что почти на каждом шагу, телеведущей и всей съемочной группе сопутствовали одни неудачи.

Но, к счастью, все обошлось.

В 2017 году телеведущая попала в Книгу рекордов Гинесса с формулировкой «Первая женщина телепутешественница, совершившая беспрерывное кругосветное путешествие».

Личная жизнь Регины Тодоренко

Как признается сама экс-солистка «Real O», загруженный график съемок вовсе не оставляет ей время на романтические отношения. Однако зимой 2016 года некоторые интернет-издания обнародовали фото Регины вместе с загадочным незнакомцем. Фолловеры тут же решили, что это ее избранник. Впрочем, позже выяснилось, что на фото в обнимку с Региной стоит шоумен и продюсер Никита Трякин.


Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

«Они познакомились во время учебы в университете в Киеве. Регина училась на курс старше. Ребята быстро подружились: у обоих прекрасное чувство юмора, они креативные и целеустремленные. Позже пара начала встречаться»,

– прокомментировал Амиран Акимов, друг пары.

Однако позже пара приняла решение расстаться и остаться в дружеских отношениях.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Мир сошел с ума: Наталья Могилевская высказалась о ценностях девушек

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Однажды Регина Тодоренко познакомилась ближе с известным певцом, экс-солистом группы «Smash».  Они познакомились в театре, когда оба играли в спектакле под названием «Заложи жену в ломбард» Сергея Роста, в котором знаменитости играли роль супругов.

Этот спектакль оказался пророческим! Играя роль супругов, у Регины и Топалова закрутился настоящий роман в реальной жизни. Однако долгое время они скрывали свои отношения и только через некоторое время стало известно от самой пары, что они все-таки вместе. Более того, они поразили поклонников внезапными яркими фотографиями со своего отдыха, на которых Регина запечатлена с помолвочным колечком на безымянном пальце. Влад Топалов сделал Регине предложение руки и сердца. Та ответила согласием!

Полную историю любви этого творческого тандема можешь прочесть здесь.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

Пока одни поклонники осыпают поздравлениями пару, другие подозревали, что Регина Тодоренко уже в интересном положении и поводов тому очень много. Она начала носить только мешковатую одежду, за которой стала прятать свою изменившуюся фигуру, и меньше публиковать фотографий, на которых она запечатлена в купальнике.

Поклонники были правы, через какое-то время Регина призналась, что беременна и стала публиковать в Сети фотографии с округлившимся животиком.  

Поздравляем! В скором времени Регина Тодоренко и Влад Топалов станут родителями!

Регина Тодоренко — 2017 год

Недавно, в апреле 2017 года телеведущая стала центром скандала. Эта ситуация взволновала огромное количество поклонников Регины! А все потому, что девушка была на грани увольнения с программы. Регина рассказала прессе о том, что на самом деле, «золотой карты» не существует, а все роскошные апартаменты съемочная группа снимает на пару часов. Такое заявление возмутило руководство, и поэтому ей грозил денежный штраф и увольнение.

«Это реальные деньги, которыми продюсеры шоу распоряжаются в безлимитном объеме»,

– обозначила продюсер «Орла и решки» Нателла Крапивина.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Развод? Ани Лорак прокомментировала скандал с мужем

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото
Через некоторое время, Регина несколько раз выступила с пояснениями и извинилась перед начальством.

Далее появились слухи о том, что Регина Тодоренко намерена уйти из популярного шоу о путешествиях! В конце октября 2017 года в Сети стали бурно обсуждать тему о том, что знаменитость собралась покинуть проект. Буквально через пару недель одно интерне-издание опубликовало интервью, в котором она подробно рассказала о причинах ее ухода из «Орел и Решка»

«Я искренне считаю, что меня пора заменить. Правда! Я так много уже сделала, так много отдала и так много взяла, что хочется давать дорогу молодым. Мой возраст исчисляется не в годах, а в странах. А стран уже 105! Так что чувствую себя на 105 (смеется)»

— призналась Регина.

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

«Я очень люблю свое дело и мне очень грустно с ним расставаться. Но в мире ещё столько всего нового, что хочется попробовать! Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей»

— добавляет знаменитость.

Популярная ведущая путешествовала на протяжении 4-х лет с проектом.

Позже стало известно, что цель Регины — закончить Нью-Йоркскую киноакадемию по специальности «кинорежиссер» и в скором времени отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитого учреждения. Прошло немного времени и Регина отправилась реализовывать свою мечту — она переехала в «город ангелов» и приступила к учебе.

Артистка слушала лекции, обучалась, писала сценарии под руководством педагогов и снимала короткометражки.

Кроме того, певица не раз заявляла, что хочет создать свой собственный проект…

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фотоЧитай также:

Мальчик или девочка: кого ждет Валентина Хамайко?

Регина Тодоренко сейчас — 2018 год

То, что задумала, решила сразу же и реализовывать!

Биография Регины Тодоренко: личная жизнь, карьера, рост, фото

В своем мини-блоге Instagram она заинтриговала поклонником своим новым творением.

«Вот уже почти 9 месяцев я вынашиваю это чудо,которое совсем скоро появится на свет. Мне сложно описать эти чувства и эмоции, когда ты осознаешь, как много теперь от тебя зависит. Конечно, мне немного страшно, ведь это большая ответственность. Но я очень долго готовилась к этому. Осталось совсем немного :)»

Вечером 29 июня 2018 года на телеканале «Пятница!» выходит шоу «Пятница с Региной». Отметим, что Тодоренко не только ведущая проекта, но и продюсер и режиссер шоу.

Фишка нового проекта в том, что Регина ставит приглашенных гостей в студии в необычные обстоятельства для того, чтобы раскрыть их с новой стороны. В гостях у Регины известные музыканты, блогеры, актеры и танцоры

Бесконечный талант и многогранность Регины Тодоренко просто восхищает. Так держать!

Что ж, а мы будем и дальше следить за интересной жизнью знаменитой телеведущей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.