Самые модные солнцезащитные очки: как сделать выбор

Самые модные солнцезащитные очки: как сделать выбор

Солнцезащитные очки всегда были самым любимым аксессуаром всех модниц и модников, селебрити и просто тех людей, которые хотят выглядеть стильно в любой день, не обращая внимания на то, что сейчас лето или зима. Абсолютно каждому человеку идут солнцезащитные очки. Просто нужно подобрать подходящую форму и расцветку. Все познается в сравнении, поэтому нужно пробовать, возможно ошибаться, возможно находить то, что нужно, пытаться следовать трендам и советам гуру сферы моды.
Солнцезащитные очки – это аксессуар номер один как среди женщин, так и среди мужчин. Мода циклична, но каждый год дизайнеры привносят какие-то изменения, новинки, поэтому сегодня мы разберемся в том, какой трендовый образ вам стоит примерить.
Формы солнцезащитных очков 2018-2019 года разнообразны, поэтому вы можете еще дать второй шанс вашим аксессуарам из прошлогодней коллекции, если они хорошо сохранились. Обращайте внимание на необычную яркую оправу, стекла, возможно, даже немного кричащие. На холодный период отдайте ваше предпочтение сдержанным и классическим очкам. Мы рекомендуем вам обратить внимание на такие модели: авиаторы, кошачий глаз, оверсайз, круглые, с узором, зеркальными стеклами, с градиентом цвета.
Еще в тридцатые годы двадцатого века от Ray Ban очки стали на одну позицию с самыми популярными на тот момент и в наше время брендами. Они покорили всех модников своей формой, оправой, расцветкой и получили желанную минутку славы, которая затянулась на целые десятилетия. Этот бренд все еще занимает первое место среди лучших. Многие отдают свое предпочтения этим искусным оправам, ярким стеклам, соответствующим последним трендам.


5 крутых фактов про аксессуары Ray Ban

  • Первые очки авиаторы были созданы для летчиков, поскольку, чем выше они поднимались в небо, тем больше в глаза им слепило солнце. Так однажды и появились на свет авиаторы.
  • Очки Ray Ban обрели свою популярность благодаря генералу по имени Дуглас Макартур.
  • Первые очки Ray Ban были изготовлены из зеленого стекла и пластика. Именно это стекло создавало идеальный контраст между небом и солнцем.
  • Эти аксессуары стали популярными благодаря знаменитостям, которые активно поддерживали новоиспеченный бренд.
  • Вы не поверите, но фотохромные очки Ray Ban могут фотографировать и пересылать сделанные фотографии своему хозяину.
    Обязательно подумайте о покупке таких аксессуаров. Они неповторимы.