Хрустальные люстры – незыблемая актуальность и современная практичность

люстра хрустальНаверняка, у многих из Вас хрусталь ассоциируется с богатством и шиком. Во времена, когда хрустальные изделия были доступны лишь зажиточным гражданам, именно так и было. Сегодня же производителям удалось автоматизировать производственные процессы, благодаря чему снизилась и стоимость конечного продукта. Но и дальше хрустальные люстры – это настоящее изысканное украшение в любом доме.

Современная люстра хрусталь – классика или модерн?

Вы скажете, что хрустальные люстры уже неактуальны, ведь производители предлагают более современные решения. Вовсе нет. Просто сам внешний вид люстры изменился, адаптировался под современные модные тенденции. В каталогах множества производителей Вы найдете ультрасовременные модели с хрустальными декорами. А для тех, кто отдает предпочтение классическим решениям, предлагаются многоярусные канделябры, считающиеся настоящим произведением искусства.

Хрустальная люстра – многогранность использования

Современную хрустальную люстру можно встретить не только в гостиных. Благодаря разнообразию форм, размеров и модификаций, каждый покупатель сможет подобрать модель, которая украсит спальню, ванную комнату, прихожую и даже рабочий кабинет. Главное тут – подобрать правильную форму и стиль светильника. Купить хрустальную люстру не составит труда, если знать некоторые хитрости:


  1. Массивные многоярусные хрустальные люстры подойдут в качестве осветительного прибора в гостиной, праздничном зале, в шикарном ресторане, в холле отеля. Учтите, что хрустальная люстра нуждается в регулярном уходе и постоянной очистке. Ведь только чистый хрусталь способен создать неповторимый эффект свечения.
  2. Припотолочные модели с компактными свисающими элементами – хорошее решение для помещений с невысокими потолками. Такая люстра не загромождает подпотолочное пространство, а рассеянный световой поток чудесно справляется с задачей освещения.
  3. Вы даже можете купить хрустальную люстру для освещения ванной комнаты. Но тут стоит выбирать специально разработанные модели. Они имеют высокий уровень защиты от влаги, устойчивы к перепадам температуры.

Люстра хрусталь – купить в Украине

Важнейшее условия продолжительной эксплуатации осветительного прибора — его качество. А, учитывая тот факт, что светильники из хрусталя стоят не дешево, нужно тщательно подбирать нужный Вам товар и продавца. Советуем купить хрустальную люстру в интернет-магазине Nasvitlo.com. Компания «Арт-Энерго» имеет многолетний опыт в работе со светотехникой, сотрудничает только с проверенными производителями, продукция которых получает положительные отзывы пользователей.