Коррекция фигуры. Лечим целлюлит.

Коррекция фигуры. Лечим целлюлит.

Есть такие женщины, которые, проходя по улице, заставляют оборачиваться вслед не только мужчин, но и представительниц слабого пола. Причина этого в красивой фигуре. Однако, далеко не всем удается держать себя в отличной форме, большой проблемой это является для многих девушек. Которые практически всегда не довольны своим внешним видом. Кому-то мешают несколько лишних килограммов, а кому-то нужна коррекция фигуры для того, чтобы сохранить семью и даже свою жизнь. Но, к счастью выход из этой непростой ситуации сегодня найден, ведь медицина и косметология предлагают много вариантов для достижения быстрого результата в борьбе с лишними килограммами и целлюлитом.
Лечение целлюлита – это просто
Сколько проблем доставляет целлюлит! Как же это слово ненавистно миллионам девушек! Некоторым приходится годами бороться с этим страшным и сильным врагом. Лечение целлюлита на сегодняшний день проводиться многими способами, причем самым эффективным является комплексный подход. Ведь воздействуя на проблему сразу с нескольких сторон можно добиться положительных результатов за довольно короткий промежуток времени. Коррекция фигуры может проводиться как в салоне, так и в домашних условиях.
Решив бороться с целлюлитом в домашних условиях надо запастись терпением, ведь ежедневно придется выполнять разные процедуры, следить за питанием, много двигаться и употреблять достаточное количество жидкости. Лечение целлюлита предполагает обертывания с использованием глины и ароматических масел, также эффективным является баночный массаж. У условиях салона предлагают лечить целлюлит аппаратными методами, одним из таких является ударно-волновая терапия.
Ударно-волновая терапия в Киеве
Лечение целлюлита методом ударно-волновой терапии должно приводиться исключительно специалистом и только при отсутствии противопоказаний к процедуре. Частота продцер определяется косметологом, но обычно составляет 1-2 раза в неделю, а продолжительность курса зависит от глубины проблемы. Длительность одного сеанса составляет около 15-20 минут. Для достижения хороших и быстрых результатов рекомендуется совмещать процедуры с другими методами лечения целлюлита, включая инвазивные и безинвазивные.
Ударно-волновая терапия имеет один неоспоримый плюс – процедура абсолютно безболезненна. Она основана на воздействии ультразвука на проблемные участки кожи. Звуковая волна создает вибрации, которые приводят к разрушению жировых клеток. Волна низкочастотного звука способствует отхождению лишней жидкости, которая и создает проблемные зоны. Нельзя забывать о том, что метод ударно-волновой терапии имеет некоторые противопоказания.