Что носить если кривые ноги

Что носить если кривые ноги

Ноги очень часто привлекают мужские взгляды. Но не всегда мужчины ими восхищаются, порой иронизируют, если ноги кривые, что порождает в женщинах комплексы. И если нет возможности исправить кривые ноги, то имеет смысл акцентироваоть свое внимание на одежде. И не всегда будет правильно отказываться от коротких юбок из-за того что у вас кривые ноги. Главное выбрать правильную модель, которая будет скрывать ваши недостатки.
Хорошим вариантом будут юбки с глубоким вырезом сзади, а вот длина до икры, только ухудшит положение.Правильно подобранные джинсы часть успеха. Аккуратнее с вытертыми пятнами на джинсах, они прибавляют объёма, поэтому стоит очень потрудится, чтобы эти джинсы ещё больше не изогнули ноги. Не стоит носить и очень длинные модели. Хорошим вариантом будут классическим брюкам со стрелками, эти вертикальные линии будут вас стройнить, джинсам с отворотом, расклешенным к низу моделям. Капри также хороший для вас вариант, они скрывают недостатки ног. Стоит отказаться от всех обтягивающим моделей. Большое значение уделяйте ткани, из которой сделаны ваши брюки, лучше выбрать плотную ткать, что бы при ходьбе она сохраняла форму.

Если ноги полные, то стоит носить обувь на каблуке, он будет вас стройнить. Если же ножки худые, то большой каблук только будет подчеркивать их худобу и делать их ещё кривее, лучше совсем без каблука или небольшой классический.


Сапоги для неровных ног лучше брать по шире, чтобы они не обтягивали. Хорошо смотрятся велюровые и другие мягкие материалы. Отличным вариантом будут ботфорты, они не только скрывают недостатки ног, но и ещё прекрасно сочетаются с короткими юбками. Избегайте всевозможных отделок на сапогах всяческих шнурков, декоративных молний и рисунков. Летом стоит покупать обувь не броских цветов, пусть она лучше сливается с ногами и не привлекает к себе внимание.

При выборе колготок остановите взгляд на вертикальных полосках, они смогут зрительно выровнять ноги. Не стоит носить колготки с рисунками, лучше однотонные.

Отлично выравнивают ноги однотонные сочетания вещей. Например, юбка и пиджак в один тон.Всегда можно отвлечь взгляд от недостатков к вашим достоинствам если у вас красивая грудь, то сделайте акцент на ней, оденьте яркий топ с глубоким декольте. Красивая высокая прическа или макияж также способны притенить кривые ноги.
Если у вас немного искривлены ноги, то это заметно, только когда вы ровно стоите, при ходьбе этого не практически заметно. Никогда не забывайте о походке. Уверенная красивая походка затмит все ваши недостатки. Будьте красавицей.