Психология гармонии

Психология гармонии

Не следует считать, что Коллективный Разум моментально появится в группе, претендующей на сложенную работу в духе гармонии.

Для женщины очень важно уметь вкусно готовить. Как же можно научится это делать? Все очень просто – достаточно иметь интернет, ведь именно из него можно узнать как правильно и вкусно приготовить пиццу. Ваши родные и близкие будут в полном восторге от ваших кулинарных шедевров.
Гармония, в настоящем смысле этого слова, встречается так же редко среди людей, как подлинное христианство среди тех, кто называет себя христианами.
Гармония – это ядро, вокруг которого должен развиваться феномен Коллективного Разума. Без этого элемента Коллективного Разума не существует – истина, которая не должна повторяться слишком часто.
Вудро Вильсон, предлагая создать Лигу Наций, видел расширение Коллективного Разума, включавшего в себя сознания представителей всех цивилизованных стран мира.
Идея Вильсона является одной из самых дальновидных гуманитарных концепций, когда – либо созданных человеком, поскольку она затрагивает тему установления братства людей на Земле.
Лига Наций и подобные ей объединения на основе мира и согласия международного масштаба, безусловно, становится реальностью.
Наполеон Хилл не был единственным, кто оплакивал Лигу Наций, он также предчувствовал появление ее последователя – Организацию Объединенных Наций.
Будучи в известной мере патриотом, он сгладил тот факт, что основным фактором крах Лиги Наций стало отсутствие участия в ней Соединенных Штатов, хотя наш президент предлагал такой путь.
Лига прекратила свое существование потому, что ее целью было координировать действия всех основных стран мира.