Правильное питание при беременности

Правильное питание при беременности

Для правильного развития здорового ребенка, будущей мамой еще во время вынашивания малыша должны быть соблюдены рекомендации по питанию. Питание плода и матери неразрывно связано.

Вместе с пищей, употребляемой женщиной, в организм еще не родившегося младенца должны поступать витамины и прочие полезные вещества. Конечно, необходимо, в первую очередь, полностью исключить алкоголесодержащие напитки, и как активное, так и пассивное курение. Употреблять продукты только одной пищевой группы не рекомендуется. Рацион должен быть как можно более разнообразен. К рекомендуемым группам продуктов относятся кисломолочные, молочные продукты, мучные изделия, фрукты, овощи, рыба и мясо.
Не следует злоупотреблять сладостями, соленой, законсервированной, копченой или жирной пищей. Для хорошего самочувствия женщины при беременности и восстановления в период лактации должен быть соблюден четкий режим приема пищи. Питаться следует часто, избегая переедания. Пищу необходимо готовить порционно, оставшиеся после приема пищи излишки еды следует выбросить. Медицинские препараты и болеутоляющие принимаются только по назначению наблюдающего врача.
Мы предлогам своим покупателям огромный выбор качественных раскладных кухонных и обеденных столов. Только у нас вы можете приобрести кухонный стол по выгодной цене в самые короткие сроки и с быстрой доставкой. Также мы изготавливаем столы по индивидуальному заказу наших клиентов, в неограниченном объеме.