Модные ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019

Модные ботинки и ботильоны осень-зима 2018-2019

Благо сегодня мировые дизайнеры делают на этот пункт очень большие ставки. Если говорить о моде, то мы уже знаем какие ботильоны и ботинки будут носить осенью-зимой 2018-2019, готовьтесь к красоте.
Ботинки на плоском ходу
Это про комфорт. Моделей, в которых нет ни намека на каблук много и все они разные, и все они интересные. Это ботинки на шнуровке с острым носком (кстати, обувь с плоской подошвой и острым носком смотрится очень стильно и изящно. Острый носок как бы компенсирует ту элегантность, которую обычно придает образу каблук), ботинки с крошечным, едва заметным каблуком, классические лоферы и другие модели.
Модные ботинки и ботильоны с квадратным носком осень-зима 2018-2019
На первый взгляд вам может показаться, что эта обувь пришла из 90-х, и, возможно, так оно и есть. Ботинки и ботильоны с удлиненным квадратным носком носили с укороченными джинсами и короткими топами.

Обувь в гусиную лапку/клетку/полоску
Геометрия сейчас на пике своей популярности, поэтому не удивительно, что ботинки и ботильоны сезона осень-зима 2018-2019 облачены в клетку/полоску и гусиную лапку. Такая обувь хорошо сочетается с твидовыми вещами, с теплыми вязаными шарфами и варежками, с уютными мягкими сумками. Вы, конечно, всегда можете рискнуть и соединить обувь в гусиную лапку с верхом в тот же рисунок, только постарайтесь не нарушить гармонию цвета.
Ботильоны и ботинки цвета металлик — модная обувь осень-зима 2018-2019
Одежда, аксессуары и обувь цвета металлик сегодня на пике популярности. Кстати, хотим сказать, что несмотря на некоторую вычурность таких ботильонов, они прекрасно сочетаются с абсолютно разными сумками, с разной по стилю верхней одеждой и украшениями. В образе обувь цвета металлик выступает в роли самодостаточного, но не выбивающегося из контекста предмета гардероба.