Красивое белье – главное оружие соблазна

Красивое белье – главное оружие соблазна

Поскольку нижнее белье женщины считается достаточно мощным орудием соблазна, то современные женщины относятся к нему очень трепетно. Все большее количество женщин отдают предпочтение более дорогим, качественным и красивым моделям.

Исследования психологов показали, что женщина, на которой надето красивое сексуальное белье, чувствует себя более уверенно и раскованно. Это касается даже тех случаев, когда она просто идет по улице, и никто не знает, что надето на ее тело под одеждой. Эта уверенность проявляется в более грациозной осанке, сексуальной походке, взгляде, жестах. От нее просто веет сексуальностью. А это притягивает мужчин, словно магнит.

В гардеробе каждой молодой женщины кроме повседневного белья наверняка найдется и пара более откровенных и соблазнительных комплектов. Кто-то использует их для покорения понравившегося мужчины, а кто-то – для придания остроты и новизны в супружеском сексе. Ведь перед женщиной, одетой в красивое эротическое белье которое можно приобрести на сайте https://danni.com.ua/ru/eroticheskoe-belje/, не сможет устоять ни один мужчина.

Цвет белья также играет важную роль. Значение цвета женского белья мужчины воспринимают на подсознательном уровне. К примеру, эротическое белье красного цвета вызывает возбуждение, поскольку является цветом страсти. Он говорит о том, что женщина ждет от мужчины не только ласковой любовной игры, но и страсти с огнем, дикого наслаждения. Фиолетовые и розовые оттенки женского белья указывают на то, что женщина является очень чувственной и темпераментной.


Белье синего цвета значит, что партнерша хочет занять пассивную позицию, отдавшись полностью во власть мужчины. Если женщина надела белье зеленого цвета, это значит, что это будет лишь одноразовый секс. Белье желтого цвета не имеет особо возбуждающего эффекта, но оно говорит о том, что женщина ждет от партнера качественно секса. Самый популярный черный цвет означает, что дама готова к экспериментам в сексе. А эротическое белье коричневого цвета мужчины воспринимают как призыв к действию, причем без каких-либо ограничений и препятствий.

Интересен еще и тот факт, что чем откровеннее белье на женщине, тем большей раскованности ждет от нее мужчина в постели. Так что, дорогие женщины, учтите это при выборе очередного комплекта белья для соблазнения своего избранника.