Кладовая здоровья

Кладовая здоровья

Современный человек гораздо дальше от природы, чем его предки, скажем, столетие назад. Связь с природой ослабевает, урбанизация и глобализация достигли неописуемых размеров. Утрачивая связь с природой, человек, считающий себя царем природы. Все больше убеждается в своей никчемности и несостоятельности. Совсем не царь природы, а мелкая букашка, соринка, капля в океане – вот, кто такой человек.

А расплата за самоуправство, за нарушение законов природы не заставляет себя ждать – катастрофы, стихийные бедствия и болезни, поражающие людей. Гипертония и атеросклероз, бронхиальная астма, язвы и гастриты стали настоящим бичом современного человека. Проходя огромное количество обследований, покупая множество лекарств, человек все равно не становится здоровее, при этом еще больше отравляя ослабленный организм. Вспомните, чем лечились наши предки? Все лекарства были натуральные- травы, собранные собственноручно, высушенные, отваренные. А лучшим лекарством от хворей души и тела спокон веку считалась баня.
Попаришься в баньке- и словно заново родился. И пусть сегодня нет возможности париться в русской бане. Зато есть прекрасная альтернатива, доступная каждому. Речь идет о мини-сауне, которая легко поместится в вашей квартире или на даче, станет прекрасным средством для лечения и релакса. Мы представляем вам колотую фитобочку. Она изготовлена из кедровой древесины доски которой распилены определенным образом и соединены нержавеющими обручами. При нагревании фитобочка выделяет в воздух полезные природные вещества, фитонциды, которые вместе с горячим паром попадают в организм, излечивая болезни систем и органов.