6 стильных образов длины Макси

6 стильных образов длины Макси

Образ 1. Очень простой образ, составить который может любая модница. Для лука выберите длинное платье макси, желательно однотонное, из тонкого трикотажа. Дополнить образ предлагаем удлиненным жилетом из замши, с отделкой из черного меха в тон к платью. Чтобы разбавить черный цвет в образе и добавить настроения, важно подобрать жилет с ярким принтом.

В нашем варианте — жилет с этническим принтом с характерной разноцветной геометрией. В завершении сделайте акцент на талии с помощью широкого пояса. Обувь выбирайте на высоком каблуке или платформе, так вы придадите стройности силуэту. В качестве аксессуаров подойдут массивные кольца с черным камнем. Хороший универсальный образ для прогулки, свидания и трудовых будней.

Образ 2. Сочетание мягкого теплого свитера с длинной юбкой макси – отличное решение для прогулки или встреч с друзьями. Чтобы создать подобный образ, возьмите юбку макси из мягкого тонкого трикотажа и дополните его свободным свитером с веселым узором и широким вырезом горловины. Для более свободного и непринужденного образа оголите одно плечо и закатайте немного рукава свитера. Лук дополните сумкой с бахромой и ботильонами на тон светлее сумки. В качестве аксессуаров подойдут часы с ремешком, близким к оттенку сумки, и широкий браслет.

Образ 3. С длинной макси юбкой можно создать и более дерзкий образ в городском стиле. Для этого образа нужна длинная юбка макси яркого цвета. Дополните ее простой белоснежной футболкой, которую заправьте в юбку. Талию подчеркните лаконичным кожаным черным ремнем, если нужен спокойный образ, либо ремнем с эффектной бляхой, если хотите выглядеть молодежно. На плечи накиньте черную куртку, например, косуху. Сумка определит «соль» вашего образа — портфель, рюкзак, широкая сумка, изысканный клатч зададут образу нужное настроение.


Стильные образы с одеждой макси длины

Образ 4. Длинное макси пальто считается классикой, поэтому покупайте его смело. С ним можно созхдать массу элегантных женственных образов. Образец делового стиля – лаконичная прямая юбка цвета слоновой кости, дополненная черной шифоновой блузкой. Завершите лук длинным макси пальто из шерсти с модным клетчатым принтом. Для образа подойдет элегантная обувь – кожаные черные ботильоны с толстым каблуком. В качестве аксессуаров подойдут лаконичные аксессуары – золотые серьги и широкий браслет. Достойный образ для современной деловой женщины.

Образ 5. Если у вас есть длинное объемное пальто, то можно сделать с ним прекрасный образ в спортивном стиле. Для него подойдут свободные брюки спортивного типа, дополненные трикотажным свит-шотом. Чтобы образ выглядел легче и свежее, немного приподнимите рукава пальто, примерно до локтя. Идеальным вариантом обуви станут кроссовки на толстой платформе. В качестве аксессуаров отдайте предпочтение сумке или рюкзаку без четких границ и мягкой вязаной шапке.

Образ 6. Широкие длинные брюки макси очень популярны в наступающем сезоне, а их универсальная форма и крой будет актуальны еще несколько сезонов подряд. Предлагаем вам очень простой лук, который подойдет для любого случая. Для образа подойдут длинные макси брюки из тонкой шерсти с завышенной талией. Дополнить брюки рекомендуем укороченной курткой из джинсы или тонкого кашемира. Обувь выберите на тракторной подошве с высоким толстым каблуком.