Убрать бока с талии

Убрать бока с талии

Бока на талии распространенная проблема у женщин. Каждая женщина мечтает о красивой фигуре и тонкой талии. Жировые отложения на талии (бока) вовсе не украшают фигуру. Даже если придерживаться строжайшей диеты, то это не поможет избавиться от боков на талии. Только комплексный подход к решению проблемы: физические упражнения и диета, помогут избавиться от подобного дефекта.

Для начала необходимо позаботиться о правильном питании, который включает в себя полное исключение сладкого и мучного, а также соблюдать особый режим и некоторые правила приема пищи. Отдельно стоит отметить, что важную роль в борьбе за осиную талию играет прием полноценного завтрака. Поэтому привычку пить кофе по утрам, необходимо изменить на прием хорошего и сытного завтрака.


Не стоит зацикливаться подсчетом калорий в завтраке, так как они дают заряд энергии на весь день. И если не получить такой заряд с утра то можно столкнуться с приступами голода в течение дня. С которыми очень сложно бороться. Важную роль играют продукты, которые принимаются на ужин.

Рекомендуется на ужин принимать молочные продукты, фруктовые или овощные салаты (заправленные оливковым маслом). Ужинать необходимо до семи часов. Прием пищи должен быть дробным. Не стоит наедаться в несколько приемов пищи. Лучше всего кушать до семи раз в день, а порция продуктов должна составлять 300 г. Между едой можно съесть немного орехов, сухофруктов, фруктов или кисломолочную продукцию.