Модные тенденции в обуви и аксессуарах. Сезон осень-зима 2018-2019

Модные тенденции в обуви и аксессуарах. Сезон осень-зима 2018-2019

В этом сезоне сочные оттенки порадуют охотниц за стильными нарядами. Цветовая гамма больше похожа летнюю, и никак не ассоциируется с зимой. Возможно именно яркие тона сделают холодное время года особенным?

Основные цвета:

— винный красный цвет. Очень хорошо будет смотреться в офисном стиле, а также на верхней одежде. Такой цвет дорого смотрится на брюнетках. Чем темнее оттенок волос, тем глубже должен быть цвет.

— глубокий синий. Платья глубокого синего цвета, должны быть качественного кроя. Тогда образ будет смотреться очень дорого и выразительно. Яркие оттенки нуждаются в качественно выполненной работе производителя, потому что будут подчеркивать каждый неверный шов.

— горчичный желтый и лимонно-желтый яркий оттенок. В аксессуарах, как и в обуви будет в моде насыщенный жёлтый цвет. Такой оттенок больше подходит светловолосым девушкам.

Расцветки и фактуры

В моде будет леопард, клетка, металлик. Мех и разные съемные аксессуары для обуви. Можно самостоятельно создавать декор для повседневной обуви, смелые решения в 2019 будут в тренде. Липучки со стразами, меховушки для босоножек, все чего захочет ваша фантазия.

Острый мыс в обуви.

Подойдет экстравагантным и уверенным в себе женщинам. Сочетается с офисным стилем с нарядами для официальных вечеров и выходов в свет.

Массивные и удобные каблуки.

Очень удобные, подойдут как молоденьким девушкам, так и женщинам, которые следят за модой. Хорошо смотрятся с повседневными нарядами.

Каблуки столбики.

Это классика, которая подойдет к любому образу и не перегружает ногу.

Шпильки.

По-прежнему в моде, а маленькая необычная шпилька создана для смелых ножек. Подойдут для вечернего выхода в свет или для свидания с любимым человеком.

Массивная платформа.

Была создана для смелых девушек с буйным нравом, но также ее можно применить в более женственном образе в сочетании с вычурными платьями.

Протекторная подошва.

Отлично сочетается с образом в стиле рок или приближенным к нему. Такая подошва очень интересно сочетается с массивной платформой.

Прозрачный каблук.

К весне и лету 2019 года вы убедитесь в том, что каждая девушка будет щеголять с прозрачным каблуком! Так что уже сейчас можно предвидеть тренды и бежать в магазин.

Ковбойские сапоги и сапоги и с широким голенищем.

Все что навеяно западом сейчас отчасти находится в трендах, ковбойская тематика всегда притягивала взгляд.


Главное правило в модных ботинках пространство, не надо искать полностью обтягивающий ногу сапог, это уже равно устаревшее правило. Теперь в предпочтении модниц появятся сапоги со свободной посадкой.

Грубые ботинки.

Выглядят будто вы стянули их у своего парня. Можно действительно присмотреться к мужскому отделу обуви. Но на полках будет огромный выбор женских моделей.

Резиновые сапоги.

Отлично подойдут для дождливой погоды, бывают разных форм и расцветок.

Обувь носок.

Внешне обувь действительно напоминает носок и очень легко одевается. Такая обувь подстраивается под вашу ногу и смотрится необычно.

Металлические каблуки.

Сейчас начинает возвращаться и набирать обороты у модных дам.

Дополнительная фурнитура

Стоит отметить что этот сезон отличается буйством красок, поэтому подошва в тон самой обуви – обыденный вариант. Если искать обувь для 2018 года, лучше выбирать цветную подошву. Она дополнительно подчеркнет вашу индивидуальность. В любой обуви, спортивной, каблучной, в кедах, такой нюанс будет сильно привлекать внимание.

Несколько пряжек и ремней на обуви создает жесткий образ для смелых женщин. Отлично сочетается с косухами и кожей, обувь может быть, как кожаной, так и замшевой.

Завязки и банты, завязанные на лодыжке, будут смотреться по девчачьи. Так что, если ваш образ должен выглядеть воздушно, выбирайте легкую и нежную модель, которая не сильно привлекает внимание, но выделяется за счет завязок.

Аксессуары

В новом сезоне можно отойти от старых правил и канонов в моде необычные решения. Так, например, в 2018 сумка в цвет обуви – дурной тон.

Рюкзаки

Разные маленькие рюкзаки для подростков Yes не только удобные, но и очень красивые. Классические модели или яркие спортивные выбирать вам.

Поясные сумки

Тоже удобный аксессуар в гардеробе, набирает обороты, пока с ними не ходят все поголовно нужно ловить момент и быть на передовой.

Сумки шоперы

Сумки с большим широким верхом или сумки шоперы, для настоящих модниц.

Несколько сумок на один выход

Наверняка в прошлом году было дико видеть, как журналы предлагают брать одну сумку в руку, а другую вешать на плечо. Теперь это уже не выглядит так необычно, но все еще находится в тренде.