Витаминный талант

Витаминный талант
Витаминный талант
«Ну и зачем мне витаминные комплексы? Ведь натуральные витамины из овощей и фруктов гораздо полезнее, чем «аптечные».
Итак, где же искать витамины?
На рынке или в аптеке?
С тем, что витамины организму необходимы, согласны все, особенно принимая во внимание нынешнюю моду на здоровый образ жизни. Однако, даже когда мы питаемся сбалансированно, витаминов все равно не хватает. Не у каждого есть свой огородик с экологически выращенными овощами и фруктами. А тепличных, замороженных, консервированных, со сложной химической обработкой фруктов сейчас все больше. Производители пытаются таким образом продлить срок хранения продуктов, а потребители — уменьшить время на приготовление пищи.
Очень часто концентрация витаминов в овощах и фруктах недостаточная для организма. Кроме того, после трех дней хранения в холодильнике они теряют, к примеру, около 30% аскорбиновой кислоты. А через термическую обработку продуктов дополнительно исчезает от 25 до 90-100% тех полезных веществ, которые еще остались после длительного хранения.
Таким образом, только принимая правильно подобранные витаминно-минеральные комплексы, можно быть уверенным, что организм получает все необходимые вещества в необходимом количестве.
Главное требование к витаминным комплексам, впрочем, как и к любому иному лекарственному средству — их безопасность.
Качественные витамины отличаются сбалансированной дозировкой активных веществ. Лучше всего, если это будет профилактическое дозирование, ведь гипервитаминоз так же опасен, как и гиповитаминоз. Немецкие витамины содержат именно профилактические дозировки активных компонентов, соблюдая схему приема, Вы можете быть уверены в их безопасности.
Мультивитамины Таксофит – это 27 витаминов и минералов в оптимально подобранных дозировках. Они не содержат искусственных красителей, сахара, лактозы и глютена. Зато дополнительно содержат комплекс цитрусовых флавоноидов и лютеин. Особенность Мультивитаминов состоит в том, что они изготовлены по «депо-технологии», т.е. активные вещества высвобождаются пофазно. Такая технология способствует медленному и постепенному высвобождению витаминов и минералов, что позволяет им максимально усваиваться. «Умный» состав Таксофита обеспечивает суточную потребность организма в полезных веществах. Схема приема: 1 таблетка в сутки в течение 30 дней.