Убрать шероховатость с губ

Убрать шероховатость с губ

Внешний вид лица и губ очень важен современным женщинам. Каждая обольстительница мечтает о гладких, розовых, нежных и мягких губках. Многие пытаются маскировать недостатки с помощью помады, но на потрескавшиеся губы она ложится плохо, и вместо желанной сексуальности придаст обратный отталкивающий эффект. Но без приложения малейших усилий, губы не станут волшебным образом гладенькими.

Для заботы о губах современные производители предлагают много косметических средств. Недостатком использования подобных средств считается то, что при их чрезмерном применении, губы теряют цвет и начинают стареть. Поэтому рекомендуется заботиться за своими губками не только химией, а и другими способами. На досуге не лишним будет узнать про газовый отопительный котел.


Оливковое масло еще с древних времен считалось волшебным средством косметологии, которое можно использовать на ночь (толстым слоем), или днем (тонким слоем), и наносить как бальзам для губ. Сочетание оливкового масла с сахаром, образовывает скраб, которым натирают губы, и уже с первого раза результат станет очевиден — старая кожа отшелушена, а губы снова свежие. Но рекомендуется аккуратно его использовать, так как частое применение, приводит к раздражению и ранам на лице. Еще одним хорошим средством считается авокадо, который отлично вернет губкам первозданный вид.