Самые стильные джинсы

Самые стильные джинсы

Уже не первое десятилетие джинсы остаются неизменной составляющей гардероба любой женщины, и не без оснований, ведь это одна из самых комфортных и практичных вещей. Но хочется чтоб джинсы были не только удобными, но и модными. На какие же модели стоит обратить внимание в этом сезоне?

Джинсы в стиле «гранж» с заломами и потертостями остаются в моде. Сюда же можно отнести джинсы с декоративными прорезями, дырками, заплатами. Такие джинсы подходят любительницам эпатажа, они уместны в клубах и на прогулках.

Самым модными цветами стали черный и серый. К таким джинсам подходят футболки, простые белые топы, туники. Что касается обуви, то под такие джинсы одевают как кеды old skool в Unitedshop, так и туфли на каблуке.

Мода на джинсы с заниженной талией прошла. Сейчас на пике популярности джинсы-корсеты. Преимущество таких джинсов в том, что они делают талию узкой даже у тех, кто от природы таковой не наделен. Ширина штанины в таких джинсах целиком зависит от предпочтений девушки. Если штанины вы подобрали правильно, то в таких джинсах будете смотреться идеально, особенно с сочетании с белой рубашкой и каблуками.

По- прежнему удобными и актуальными остаются широкие джинсы, однако клеш исключается. Джинсы должны идеально сидеть на бедрах, и плавно расширятся по всей ноге.


Любительницам зауженных брюк также стоит помнить что в моде завышенная талия. Такие джинсы подойдут только очень худым девушкам со стройными ногами, так как в них будут видны все недостатки вашей фигуры. К узким джинсам очень подойдет стильный ремень, и верх желательно одевать свободного кроя- туники, широкие свитера и т.д..

Если ваша фигура не позволяет вам выделиться фасоном джинсов – будьте оригинальны. Подумайте о принтах. Очень популярны природные рисунки (леопардовая, тигровая расцветки),актуальны этнические мотивы и скандинавские рисунки. Оригинальные пояса и необычные карманы тоже помогут выделиться из толпы.

Не забывайте про цвет. Популярен цвет металлик, который тоже не оставит вас незамеченной.

Есть еще один вид джинсов- джеггинсы. Это джинсовые лосины, своего рода узкие джинсы с имитацией карманов. Они тоже очень модны в этом сезоне.

И последнее, вернулись знакомые с советских времен «варенки». Так что если вы помните технологию, вы можете сделать свои джинсы модными, не выходя из дома!