Салонные косметические процедуры

Салонные косметические процедуры

Часто доя здоровья кожи недостаточно домашнего ухода, и женщинам приходится обращаться в косметические салоны. Какие же процедуры там могут предложить, кроме обычных масок и очищения? 1. Дарсонвализация — это воздействие на кожу импульсным переменным током.

После этого улучшается кровообращение, цвет лица, размягчаются рубцы и исчезают бородавки, меньше образуются морщины. При воздействии на голову ускоряется рост волос. 2. Миалифтинг — это тоже воздействие импульсным током, но в основном на мышцы. Это повышает тонус кожи, улучшает кровообращение, убирает отеки и расширенные поры.

3. Лифтинг — это подтяжка кожи на лице и шее. Он выполняется различными методами: — кремы используют при небольших морщинах;- ультразвуковая терапия устраняет целлюлит, рубцы, отечность. Кожа после этого приобретает приятный цвет и становится более упругой.- лазерная шлифовка усиливает образование коллагена и рост новых клеток. Убирает веснушки, пигментные пятна и синяки под глазами. Кожа становится гладкой и бархатистой.- фототерапия — это лечение светом. Ее применяют для удаления волос, веснушек. Происходит обновление кожи.4. Введение под кожу лекарственных препаратов.Применяются для омоложения еще операции, но отношение к ним у косметологов неоднозначное.