Какие красивые слова можно сказать девушке?

Какие красивые слова можно сказать девушке?

Девушки любят ушами
Всем нам давно известно, что девушки любят ушами. И трудно с этим не согласиться. Вы наверняка уже не раз наблюдали за реакцией девушки, которой сказали парочку приятных слов. Для девушки комплименты равноценны дорогим подаркам.
Сказать парочку комплиментов своей второй половинке очень просто. Отличительной чертой успешности парня является дар красноречия.

Не составит большого труда сказать банальную фразу, которая истерта до дыр. Красиво говорить — это искусство, и им можно овладеть в совершенстве. Самый подходящий момент сказать комплимент — когда ваша вторая половинка никуда не спешит.
Красивые слова о внешнем виде девушки
Не нужно просто говорить ей, что она красива, сделайте акцент на чем-то конкретном: глаза, губы, волосы, фигура, утонченность, грация.
Мужчина с девушкой
Как же не правы молодые люди, которые бояться делать комплименты, переживая о том, что могут быть не понятыми. Нужно понимать, что девушка, которая поняла, что симпатична вам скорее поставит в неловкость недостаток внимания.

Оценить характер девушки
Пожалуй, комплименты о характере, поступках, темпераменте — лучшие из всех возможных. Вы можете сказать о том, что она намного смелее и отважнее вас, и вы бы на такое не решились.

Или можете сделать акцент на ее способностях: танцы, вокал, художественная гимнастика, умение хорошо рисовать, плести из бисера, готовить и многое другой, чем девушка хорошо владеет.
Оценить вкус в одежде
Наверное не для кого не секрет, что девушки намного больше внимания уделяют подбору образа. Многие кропотливо выбирают сочетание цветовой гаммы в обуви и одежде.


Если вы сделаете комплимент, поп поводу внешнего вида девушки — она подумает, что у вас хороший вкус. Приятные слова по поводу одежды девушки всегда поднимут ее самооценку.
Комплимент в стихотворной форме
Сколько стихов великие поэты посвятили прекрасному полу. На их примере вы сами можете написать стих своей второй половинке, ну а если с фантазией совсем туго — воспользуйтесь помощью профессионала, найти специалиста в интернете сейчас не проблема.

Как вариант — написать стихотворение, в котором с первых букв будет складываться имя вашей любимой.
Красивые слова, когда она плохо себя чувствует
Когда ваша девушка болеет, ей как никогда нужна ваша забота, поддержка и любящее плече. Ваше внимание поможет быстрее пойти на поправку, и почувствовать себя маленьким ребенком в надежных, мужских руках.

Не только с помощью слов можно сделать комплимент: цветы также скажут о многом, или вкусно приготовленный ужин.

Мужчины, не будьте скупыми на слова, ведь нам так порой не хватает пары ласковых слов!