Как правильно выбрать женскую обувь

Как правильно выбрать женскую обувь

Выбор обуви извечный камень преткновения женщин лишь потому, что в большинстве случаев она покупается по принципу «у меня такой ещё нет или она оригинальная».Сегодня я расскажу вам несколько правил, которые помогут вам правильно выбрать новую пару обуви.

1. Не издевайтесь над собой и не мучайте себя, покупай ту обувь в этом интернет-магазине, которая максимально будет, соответствовать форме твоих ног. Если ты пытаешься показать свои ноги, краше одевая на широкую ногу заведомо узкие туфли, то помни, что ты не только не выходишь в них долго но и нанесёшь вред своей ступне.

2. Если вы нашли идеально подходящую классическую пару, не скупитесь, возьмите две пары. Во-первых, они прослужат вам долго, во-вторых, вам не придётся делать внезапные изменения в вашем гардеробе.

3. При покупке новой пары думайте о если подходящая одежда в вашем гардеробе под неё.

4. Старайтесь покупать только кожаную обувь, особенно если у вас сильно потеют ноги. Так же обратите внимание, на стельки они так же должны быть кожаные. Лучше купить немецкую обувь в интернет магазине дороже, чем 10 пар дешевых китайских дешево.

5. Внимательно осматривай внутреннюю часть покупаемой пары, что бы в них не было никаких кусочков кожи, резины и больших швов которые сделают вашу приятную обнову невыносимой


6. Когда ты всё-таки, выбрала нужную пару, не спеши, попробуй пройтись в ней по магазину и убедись что тебе действительно комфортно в ней.

7. Выбирая обувь на высоких каблуках, помните, что специалисты рекомендуют её носить не более 3-х часов подряд.

8. Покупая весёлые резиновые разноцветные сапожки, помните, что они фактически идеальная среда для размножения грибковых инфекций. Так же доказано что один из факторов возникновения ревматологических проблем именно резиновая обувь.

9. При выборе кроссовок или кедов не забывай, что носок должен быть, закруглён а подошва мягкой и упругой.

10. Оптимальный размер каблука при выборе обуви от двух до пяти сантиметров.

11. Покупая лаковые туфли, помните, что носить их летом вредно так как, нога не дышит.

12. Если вы покупаете зимние ботинки или сапожки обращайте внимание на то, что бы подошва, которая защищает от холода, была толстая и обязательно протекторами не дающие скользить.

13. Проверьте так же покупаемую пару на непарность, также бывает дефект цвета, полноты, формы и отделки. Приложите друг к другу и сравните длину то, что они вам подходят не означает, что они одинаковые ведь у нас всегда одна нога больше или длиннее. Осмотрите швы, что бы быть уверенной в том, что это именно та счастливая обувь, которая вам подойдёт