Как правильно выбрать цвет помады

Как правильно выбрать цвет помады

Что может придать женщине уверенности конечно же яркая помада. Помада помогает дама перевоплотиться из скромной серой мышки в женщину вамп, только нужно правильно ее подобрать. Но многие женщины боятся яркой помады думая что она сделает их вульгарными Давайте рассмотрим несколько вариантов для ношения яркой помады.

Если у вас рыжие волосы вам прекрасно подойдет розовая помада, такая же помада хорошо будет смотреться и на дамах с темными локонами. Только не забывайте главный секрет будьте уверены в себе- это самое важное. Ведь как вы себя преподносите, такое о вас и складывается мнение.

Темно-лиловый оттенок подойдет тем кто любит готическую моду, если у девушки смуглая кожа и темные волосы то эта помада поможет сделать глаза более неотразимыми и привлекательными. Сейчас очень часто устанавливается металлогалогенная лампа ее устанавливают многие. Этот оттенок могут использовать и блондинкам со светлой кожей, но в этом случае не красьте глаза ярко. Ну и какой же вечерний макияж без гранатового оттенка помады на губах,Малиновый оттенок может быть не очень ярким и его можно сочетать не только с нейтральным макияжем. Для уверенных в себе женщин подходит сиреневая помада. Так, что придя в магазин подумайте какой какой образ вы хотите создать и только тогда совершайте покупку помады, она вам точно поможет.