Как пережить измену

Как пережить измену

Все знают, что обозначает слово «измена», но, слава Богу, не все с этим сталкивались. Как пережить, если этот чёрный день всё-таки придёт? На самом деле, измена не так страшна, как ее описывают. Измена – это толчок что-то изменить в своей жизни, это знак, что всё не так гладко, как хотелось бы. Если вы будете относиться к мужской измене, как к концу света, то так и произойдёт, и наступит конец вашей семье.

К измене следует подходить с философской точки зрения. Первым делом вам необходимо решить для себя, можете ли вы простить своему любимому эту оплошность. Если нет, и будете постоянно вспоминать об этом, то лучше сразу расходитесь – отношений уже не будет.


Если да, то проанализируйте, что в вашей жизни и с вами не так. Мужчины ж ведь просто так, без повода, тоже не изменяют, если речь, конечно, не о ловеласах. Посмотрите на себя в зеркало глазами своего партнёра. Может, вы просто запустили себя? В таком случае нужно срочно браться за дело, как минимум садиться на диету и посещать тренажёрный зал. Если дело не только в вашей внешности, то вам стоит откровенно поговорить со своим партнёром, и вместе попытаться всё исправить. В измене всегда виноваты оба, и не верьте тем, кто доказывает, что это не так.