Как к вам относится новая знакомая

Как к вам относится новая знакомая

Первые дни знакомства часто оказываются решающими для дальнейших отношений, а между тем именно в это время человек практически не обладает никакой информацией о возможном партнере. Однако психологи считают, что если быть внимательным, то можно составить некоторое представление о том, как к вам относится девушка, с которой вы недавно познакомились.

Например молчаливость девушки, когда на ваши вопросы она отвечает односложно, не давая втянуть себя в беседу, скорее всего означает, что вы ей не слишком интересны, и ваши отношения не имеют будущего. Хотя, конечно, возможны варианты, например, если Вы приобретите для нее небольшой, но нужный подарок на очередной праздник, то отношения могут измениться.


Аналогичный печальный вывод можно сделать в том случае, если беседующая с вами женщина постоянно отвлекается от разговора. Дело в том, что когда женщина заинтересована в ком-либо, она сосредотачивается на нем, причем это всегда заметно. Если же этого не произошло, то, увы, очевидно интереса вам вызвать к себе не удалось.

Кроме того, достаточно красноречив язык жестов. Хорошее воспитание может заставить девушку сохранять заинтересованный вид во время разговора с вами, но руки, которые она словно не знает куда деть, выдадут ее холодность и к вам и к предмету разговора. Попытайтесь сменить тему. Не помогло? Прощайтесь и уходите.