Качества идеальной женщины

Качества идеальной женщины

Западные психологи вычислили девять качеств, которые должна иметь идеальная женщина с точки зрения мужчин. Чтобы оправдать мужские ожидания женщинам придется много поработать над собой. Что же ищут мужчины в женщине?

1. Первое качество идеальной женщины: Независимость — то, что больше ценят мужчины в женщине. Мужчины понемногу уступают роль управляющего женщине. На сегодня женщина должна быть на высоте во всем: иметь достойную зарплату, стремиться к карьерному росту, иметь собственное суждение — словом уверенно стоять на ногах.

2. Следующее качество, которым должна обладать идеальная женщина: Интеллект. С умными женщинами, безусловно, интересно, но и сложнее. Не все мужчины любят умных женщин, но все хотят, чтобы его избранница удивляла его, была приятна в общении с ним и его друзьями и была интересна. Дуры никому не нужны. Хотите, чтобы мужчина ценил ваши умственные возможности — не демонстрируйте свой ум слишком усиленно.

3. Третье качество: Привлекательность. Мужчина хочет, чтобы женщина ему нравилась и была привлекательной, но мужчинам этого мало. Они хотят, чтобы фигура его избранницы была не только хорошей, а подтянутой и стройной, тело без лишних складок и ухоженным, наряды модными и т.д. Словом женщина должна выглядеть как с обложки журнала.

4. Четвертое качество: Уважение. Женщина должна уважать мнение мужчины, не устраивать сцен, не скандалить, не унижать его. Если женщина не готова уважать и ценить мужчину, то она далеко от его идеала.


5. Еще одно качество, которым должна обладать идеальная женщина: Свобода. Мужчина не любит когда на него оказывают давление. Мужчина хочет все решать сам. Женщина должна понять, какую именно независимость отстаивает мужчина — решение куда и когда ему идти, как себя вести или что надеть. Мужчине всегда кажется, что женщина покушается на его свободу.

6. Важное качество идельной женщины: Коммуникабельность. Для мужчины важно как женщина вписывается в его жизнь — в идеале она помогает на кухне его маме, слушает рассказы его отца, выбирается с ним и его друзьями на пикник, старается, чтобы важные для мужчины люди заняли и в ее жизни такое же место.

7. Седьмое качество: Хозяйственность. Если мужчина относится к женщине серьезно, то для него очень важно чтобы она была хорошей хозяйкой. Идеальная женщина должна в совершенстве готовить, уметь вести хозяйство, быть аккуратной, рачительной, заботливой, экономной, уметь обращаться с бытовой техникой.

8. Восьмое качество: Верность. Мужчина хочет быть для женщины единственным и неповторимым и женщина не должна давать ему повода для ревности. Не строить глазки его друзьям, не знакомиться в кафе.

9. И последнее из самых важных качеств идеальной женщины: Любовь. Главное — мужчина хочет, чтобы женщина его любила по-настоящему. Он не желает, чтобы его перевоспитывали и переделывали. Именно этот пункт заставляет мужчину и женщину терять голову и является неразгаданной тайной…