Купить коляску недорого в Украине

Купить коляску недорого в Украине

С рождением ребенка помимо радости молодая семья получает многократное увеличение бюджета. Особенно в последние дни беременности и перед родами. Этот тот период, когда необходимо купить в дом абсолютно все — начиная от мебели и коляски и заканчивая пеленками. Особенно, если это ваш первенец. В противном случае, конечно, будет немного легче, т.к. по наследству от старшего перейдут самые крупногабаритные товары для детей. Как купить коляску недорого подробнее и при этом не обанкротиться? Как выбрать качественный товар, на что стоит обратить внимание? От таких вопросов голова может кругом пойти. В этой статье мы разъясним некоторые аспекты.

  • для начала составьте список, какие именно товары для детей вам нужны в первую очередь? Например кроватка как ни странно в первые месяцы может не понадобиться. Молодые родители практикуют совместный сон. Это рекомендуют многие педиатры и психологи. Малыш только пришел в новый мир и для него здесь пока абсолютно чужое, кроме мамы. Совместный сон в первые месяцы поможет сделать процесс адаптации менее болезненным.

  • а вот купить коляску недорого придется или еще до родов или сразу после. Ведь прогулки рекомендуют начинать уже в первые недели после рождения. При покупке обращайте внимание на состав материалов и качество сборки, а не на внешний вид. Это позволит существенно сэкономить. Очень часто молодые родители переплачивают исключительно за дизайн. И другой товар такого же качества, но в более спокойном решении может стоить в разы дешевле.


Хотелось бы более подробно остановится на материалах из которых изготовлены товары для детей смотри на сайте. Если это кроватка, то она должна быть сделана из дерева. Дерево — полностью натуральный и гипоаллергенный материал, который будет бережно охранять сон вашего ребенка. Купить коляску недорого можно из качественного пластика, который также не вызовет аллергии у вашего ребенка.

Обязательно мониторьте акции и скидки. Многие магазины устраивают сезонные распродажи, на которых можно получить экономию даже в 50%. Детскую одежду выгоднее покупать не в сезон. Например, летом зимние комбинезон будет стоит дешевле. То самое касается и обуви. На коляски для малышей прошлых сезонов часто действуют скидки. Как показывает практика оффлайн покупать несколько дороже, чем онлайн. Ну и, конечно, не забывайте про товары уже бывшие в употреблении. Ребенок настолько быстро растет, что многие из них попросту не успевают сломаться и даже потерять свой презентабельный внешний вид. А в интернет-магазине Shopix.com.ua всегда самый разнообразный выбор колясок и других вещей по доступным ценам.