Что делает женщину сильной и уверенной?

Что делает женщину сильной и уверенной?

Считается, что сильный пол делят на два вида: первый вид — это мужчины, которые любят домашних женщин, второй вид мужчин обожает женщин престижных.

Мужчина, любящий женщин домашних, думает, что женщине незачем образование, работа, карьера. Он лично заработает и доставит в дом все, что нужно для семьи. Он желает, чтобы после работы его выходила встречать приветливая, ухоженная, ласковая супруга, хорошая домохозяйка, умеющая прекрасно готовить, внимательная мама, чтобы в жилище был порядок и здоровые, присмотренные, воспитанные детишки, но не заезженная трудом, усталая «кляча», вагоны непомытой посуды и заброшенные детки.

Мужчины, любящие престижных дам, гоняются за женщинами симпатичными, богатыми, известными. Такой парень желает иметь не только женщину, а «жар-птицу». Хотя, словив подобную «жар-птицу», многие в силу собственного собственнического характера стараются посадить ее в клеточку, иначе говоря на кухню, чтобы она принадлежала лишь ему. И, как сообщила одна знакомая женщина, принимаются выдергивать из нее великолепные перья, потихоньку превращая в обыкновенную «курицу». Перевоплотив «жар-птицу» в «курицу», мужчина недоумевает, что все-таки произошло, куда подевался лоск? Отчего погасли перья, потускнели крылышки? И начинает разыскивать новую «жар-птицу».

А есть мужчины, боготворящие престижных женщин, которые сознательно не приемлют женщин безработных, не делающих карьеру. Ему существенно, чтобы его супруга была и осталась «престижной», а тарелку на кухне по окончании работы он помоет и самостоятельно.

Молодой женщине, выходящей замуж, трудно понять, какой супруг ей достается…

По причине наивности она часто заблуждается, думая, что ее супругу нравится, что женщина сидит дома. Она добросовестно увлекается хозяйством, избирает путь неработающей домохозяйки, теряет профессию, а также попадает к нему в полнейшую зависимость, после этого без него она попросту никто. С годами она теряет собственную привлекательность, становится ему скучной и он покидает ее. Остается такая дама одна… с детками, без профессии и без денег.


Бывает и другая ситуация…

Женщина, сделавшая карьеру, с годами уставшая от нескончаемых трудностей, желает расслабиться и передохнуть, больше времени уделить семье, детям, дому. Хочет побыть (хоть немного) просто женщиной. Она желает, чтоб мужчина взял на собственные сильные, крепкие плечи все трудности. Но не тут-то было… Едва лишь присев на кухне, она тут же утратила в его глазах тот авторитет, за который он обожал ее, уважал и почитал. А данный мужчина не приспособился быть «тягачом» в семье и он также уходит к следующей «престижной» женщине.

Потому, в жизни любой женщины, крайне важно закончить обучение, получить профессию, сделать карьеру. Как бы вас ни убеждали посидеть «курицей» на кухне, ни при каких обстоятельствах на это не соглашайтесь.

Рассказывают, что власть женщины в ее слабости. Возможно это верно. Но слабость обязана быть лишь внешняя, в силу того, что в нынешнем обществе женщине, в тяжелые моменты, не на кого возлагать свои надежды.

Мужчины часто твердят, что не любят женщин, которые сильнее их. Это ложь. Что бы они ни утверждали, но любят, боготворят и ценят они лишь уверенных и самодостаточных женщин.

Решительная женщина — это крепкая женщина. А могучей и убежденной ее делает духовная и материальная независимость.